Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Камин

Рейтинг 4,9
867 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (952) 668-23-78 (доб. 9815258)
Показать телефон
городской посёлок Рощино, Красная ул., 54
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Камин, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 333
Обзор
Меню
Новости
13
Фото
343
Отзывы
457
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Шах плов
1800 ₽
Цыпленок табака
650 ₽
Ассорти шашлыков
1950 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

городской посёлок Рощино, Красная ул., 54
Показать входы
Маршрут

Контакты

Управляющий
+7 (952) 668-23-78 (доб. 9815258)
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Заведения с доставкой еды в Рощино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кофейные места в Рощино: где выпить ароматный кофе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Места для обеда в Рощино: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Мясные блюда в Рощино: кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Семейные заведения общепита в Рощино: где поесть с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Шашлык в Рощино: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Рощино – ДЭУ
183 м
2
Рощино – ДЭУКрасная улицаПоворот
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Средний счёт:800–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шишкин
Рейтинг 5,0
Траттория
Рейтинг 4,9
Вереск
Рейтинг 5,0
Ель
Рейтинг 5,0
Сказка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
867 оценок
Оцените это место

457 отзывов

По умолчанию
Александр Иванович Гущин
Знаток города 2 уровня
14 марта
Недавно отмечали день рождения в кафе "Камин" и остались довольны проведенным временем. Обслуживание было на высоте, атмосфера уютная и располагающая к приятному отдыху. Особое внимание хочется уделить кухне заведения. Шашлык оказался невероятно вкусным, приготовлен идеально, мясо сочное и нежное. Кебаб также порадовал своим ароматом и вкусом, прекрасно дополнил основное блюдо. Хачапури оказались свежими и аппетитными, с хрустящей корочкой и мягким сыром внутри. Напитки домашнего приготовления добавили особого шарма вечеру, приятно удивили качеством и разнообразием вкусов. Отдельно хотелось бы отметить официанта Урала. Его профессионализм, внимательность и доброжелательность сделали наше пребывание особенно приятным. Он оперативно принимал заказы, аккуратно расставлял блюда и всегда был готов прийти на помощь гостям. В целом, посещение кафе "Камин" оставило исключительно положительные впечатления. Это отличное место для семейных праздников, дружеских встреч и отдыха в приятной атмосфере. Рекомендуем посетить данное заведение всем, кто ценит качественный сервис и вкусную кухню.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Буклинский
Знаток города 8 уровня
25 июня
Всем привет. Ресторан "Камин" посещаю так как пользуюсь мойкой машины... Это место имеет дополнительные услуги , шиномонтаж и мойка , ручная , авто. Моют долго , но очень хорошо , лучшая мойка авто в Рощино , хрен запишешся , ажиотаж даже в дождь... Цена высокая , но качество пока на высоте. Шиномонтажём пользуюсь постоянно , всё чётко , цены ровные. Сам ресторан уютный , приятный антураж. Кухня на уровне , часто наблюдал полную посадку и большие банкеты... Очень приятное отношение персонала... Всегда приветливые , вежливые , обходительные. Рекомендую...
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Было все очень вкусно!!! На столько вкусно , что мы рассказали всем своим друзьям и родственникам , и планируем посещать еще не раз это прекрасное место !!! Очень приятный официант , вкусный блюда , я очень давно не ела таких обалделых хинкали из баранины и говядины . Я вам советую очень это кафе, потому что я утром проснулась , с мыслью что на завтрак хотела бы их еще раз поесть ! Огромное спасибо поварам , вам просто нужно руки целовать , иначе как дар это не назвать…
3
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных