Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Кафе

Каменка

Рейтинг 4,4
3931 оценка
Открыто до 02:00
+7 (918) 243-19-14
Показать телефон
Ейск, ул. Шмидта, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Каменка, Ейск, фото
Еще 230
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
240
Отзывы
1614
Особенности

Меню

Обновлено 23 мая
Стейк из куриной грудки с картофелем "стоун" и розмарином с медово-горчичным соусом
220 г120/100/50
600 ₽
Каре баранины
100 г
720 ₽
Удон с креветкой
300 г(пшеничная лапша, креветка королевская, кабачок,, болгарский перец, лук красный, зелень, фирменный азиатский соус)
720 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Ейск, ул. Шмидта, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 243-19-14
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Кафе и рестораны в Ейске с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Столовые в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать пиццу в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Заведения Ейска с коктейлями: бары, рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Ейска с диджеем и танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе и бары у моря в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Заведения Ейска для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Места для вечернего отдыха в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Ейска с танцполом: где поесть и потанцевать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Бары в Ейске: места для отдыха и развлечений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Свердлова
87 м
3
Улица СвердловаТаманская улицаАптекаУлица Павлова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Летняя веранда
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
WC
Приглушенный свет
Ресторан
Средний счёт:1000–1500 ₽
Особенности заведения:живая музыка, танцпол, местоположение у воды, барная стойка, DJ
Вместимость зала:100–300
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
3931 оценка
Оцените это место

1614 отзывов

По умолчанию
Майя Б.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Были в данном заведении 08.07.25 на третьем этаже.Темненькая девушка администратор в очках максимально недружелюбно и невежливо общается с гостями, на вопрос о наличии свободных столов пожимает плечами, закатывает глаза с комментариями «ну здесь их точно нет». Мы конечно все понимаем, что общепит это нелегкая работа, но можно же быть банально вежливой. Девушка официант отлично обслужила нас, все рассказала и подсказала, спасибо ей большое!!! коктейли и пиво были вкусные, пицца тоже, ждали мы не особо долго для такого загруженного места
1
2
И
Инесса Петрова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Первый и самый главный нюанс — с весом блюда. Заказали ребра, ориентируясь на цену за 100 грамм. Когда принесли готовое блюдо, официант совершенно спокойно сообщил, что порция "получилась" больше на 150 грамм, и, соответственно, цена в чеке будет значительно выше ожидаемой. Это неприятный сюрприз. Получается, что итоговая стоимость блюда известна только после его подачи, а не в момент заказа. Было бы гораздо честнее предупреждать об этом заранее. Второй момент — обслуживание. Когда мы попросили счет у официантки, проходящей мимо, она с искренним удивлением переспросила: "Что, я должна вам его принести?", пояснив, что счет выбивает только тот сотрудник, который нас обслуживал. Пришлось ждать. Странная политика для заведения, где все должно быть направлено на комфорт гостя. Ну и отдельно про встречу гостей: когда мы зашли, администратор буквально не обратила на нас внимания, делала вид, что мы не стоим у входа. Пришлось самим проявлять инициативу и искать свободный столик. Итог: Еда вкусная, интерьер хороший, но сервис и прозрачность ценообразования сильно хромают. Если решите посетить — обязательно уточняйте итоговый вес порции до того, как ее приготовят, а к счету будьте готовы подзывать официанта по имени.
Светлана Д
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Итак, сначала с хорошего: расположение - на берегу моря, вид очень крутой. Мы были на закате, сидишь за столиком, наблюдаешь море, солнце - кайф. Обслуживание: с первых шагов встретила юная (видимо, не очень опытная) администратор и сразу начала говорить, что у них система депозитов. Мы были к этому готовы, тем более, суммы приемлемые, но говорила она так, будто, мы производим впечатление людей, которые не готовы покрыть депозит в 2 тыс на двоих 😀 (в итоге, оставили там почти 10 тыс. р) Ну, и, конечно, кухня... : стейк из лосося бомбический, сверху румяная корочка, внутри сочный, вкусный (хотя явно готовят не на углях, а в аэрогриле, как и в большинстве современных "мангал-кафе"). А вот всë остальное - печаль... Овощи-гриль отвратительные: баклажаны есть невозможно - мерзкая каша и не более. Грибы ещё куда ни шло. Запеченные мидии абсолютно безвкусные. Тоже не понравились. Коктейли брали за 900 р., которые совсем себя не оправдали. В общем, стоит посетить только ради стейка лосося и вида на море
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных