Поиск
Маршруты
Карты · Павловский Посад · Суши-бары

Kaifa

Рейтинг 4,5
156 оценок
Больше не работает
+7 (903) 522-82-92
Показать телефон
Павловский Посад, Большой Железнодорожный пр., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Kaifa, Павловский Посад, фото
Еще 66
Обзор
Новости
16
Фото
76
Отзывы
112
Филиалы
Особенности

Адрес

Павловский Посад, Большой Железнодорожный пр., 5
Маршрут

Контакты

+7 (903) 522-82-92
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Герцена
350 м
4
Улица ГерценаУлица ВыставкинаВокзал Павловский ПосадАвтовокзал Павловский ПосадПавловский Посад
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Забота о курьерах
Скидка на еду
Бизнес-ланч
Детское меню
Роллы филадельфия:348–620 ₽
События:Корпоратив, Семейный ужин, Банкет, День Рождения
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, онлайн, наличными, безналичная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
156 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
вероника иванова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Вкусные роллы, заказываем постоянно Дополняю: не делала заказ очень давно. Вчера заказала… а что собственно случилось? Первый отзыв был 22 июля 2024, а дописываю сегодня… Я никогда такие ужасные роллы не ела. Рыба прозрачная, риса много, начинки мало… я если бы хотела покушать рис с каплей сыра и рыбой, то сварила бы его сама. Еще и размер у них разный, какие-то побольше, какие-то поменьше… Спасибо, больше не берем у вас роллы. P.S. Специально не буду удалять старые фото, посмотрите какая разница просто…
1
Софья Сирченко
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Добрый день, являюсь постоянным клиентом этого заведения, но столкнулась с обманом клиентов. Еда вкусная, спору нет, лучше роллов в городе я не встречала как у вас, но присваивать деньги и класть вместо креветки, крабовые палочки, не считаю что это норма. В приложении я писала отзыв на заказ и просила мне перезвонить, так как не перезвонили решила это вынести на общее обозрение, ибо *** так делать. Я за это заплатила деньги ( переплатила)
1
игорь аристандский
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Очень хорошие заведение очень вкусно,хорошие и вежливые сотрудники, общительные, позитивные ,готовят быстро Доставка в том числе, в заведение достаточно опрятна, антисанитария в полном порядке постоянно заказываю у них еду все очень нравиться , всем советую!. Большое вам спасибо!.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных