Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Пошив одежды

Кафтан

Рейтинг 4,1
21 оценка
Закрыто до 09:00
+7 (347) 264-29-03
Показать телефон
Уфа, Первомайская ул., 8А
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Кафтан, Уфа, фото
Ателье по пошиву одежды Кафтан, Уфа, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Уфа, Первомайская ул., 8А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 264-29-03
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Космонавтов
295 м
4
Улица КосмонавтовУлица КонституцииПарк ПобедыПлощадь имени Серго ОрджоникидзеУГНТУ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Patrikman
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Борзый кролик
Знаток города 16 уровня
22 марта
В ателье обратились за пошивом костюмных брюк по рекомендации. Были разочарованы с порога. Цену назвали в 15-20 тыс. руб. К тому же , посмотрев ткань, сказали , что отрез ткани маленький, не хватит на брюки. Что это? Не нужны клиенты? Или сомнительный профессионализм и нежелание думать? Обратились к другому портному. Цена нааамноого ниже и ткани вполне хватило. Даже не знаю, что рекомендовать…, Думайте сами.
1
А
Алексей Алексеев
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Хочу поблагодарить Александра руководителя данного ателье и персонал, как оказалось порядочные, добрые, отзывчивые люди. Обратился за услугой, прийдя забрать заказ,меня ждал сюрприз в виде помощи (подсумки) и бесплатной услуги, являюсь участником СВО. Хорошо, что есть такие люди их поддержка чувствуется всеми ребятами на протяжение всего времени. Благодарю
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Работают хорошо. Но! Обманывают клиентов. Сдала куртку, поменять молнию. Молния расходилась. Забирал сын, как впоследствии выяснилось, при проверке молния работала плохо. Но ему сказали забрать — он и забрал. Когда пришла с претензией, что молния по-прежнему плохо работает, забрали снова поменяли. И стали снова требовать денег, довели ситуацию до конфликта. В процессе которого выяснилось, что молний у них таких не было никогда, а мастер ее "нашла", из чего сделала вывод, что она сработала "на дурочка" и ничего не меняла. Вот так из-за одного непорядочного человека пострадала репутация некогда очень хорошего ателье.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных