Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Каффешка

Рейтинг 4,5
171 оценка
Больше не работает
+7 (950) 042-63-69
Показать телефон
посёлок Поляны, Выборгское ш., 71
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Каффешка, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 82
Обзор
Новости
1
Фото
92
Отзывы
89
Особенности

Адрес

посёлок Поляны, Выборгское ш., 71
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (950) 042-63-69
Показать телефон
kaffeshka.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поляны – Центр
115 м
Поляны – Центр
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Акварель
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
171 оценка
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Egor P.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Заезжали в кафе пообедать по дороге с озёр - нам очень понравился интерьер, мест много, не тесно, симпатичная мебель. Еда тоже оказалась вкусной, порадовал большой выбор блюд и напитков, всё , сто заказали, было вкусным. Есть детский уголок. В общем, отличное кафе!
1
Юрий Ф.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Зашли с ребёнком пообедать. Заказали Суп куриный, пиццу, молочный коктейль, пирожное корзиночка с малиной. Вроде как и неплохо. Если бы после обеда на горшок день и ночь не бегали оба. Я последний раз травился в отеле Египта лет 17 тому назад. Забыл уже, как это бывает. Справа от Каффешки в этом же здании обычная столовая. Предполагаю, что и кухня у них общая. Что касается обслуживания, то оно никакое. Подростки на раздаче как сонные мухи, им интересней между собой общаться, чем клиентов обслуживать. Если вам принесли пиццу, не ждите тарелок и ножей. Зачем? Можно же и руками есть. В общем, не могу рекомендовать это заведение.
1
1
LianSita
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отлично‼️ Брали кофе и пиццу на вынос. Кофе вкусный. Хорошие пропорции молока и кофе в латте. Ощущался кофе вкус хорошо, но был мягкий как положено. Пицца на тонком тесте. Сочная и насыщенная. Считаю очень даже добротная для таких мест. Не столовочная чем то смазивает на доминошную. Однозначно советую еду!🤤 Само кафе скорее на 4 т.к. нет кондиционера и душно. Но вытяжки работают хорошо и запаха в зале нет, даже когда жарко. Есть десткий уголок с кучей игрушек и удобные диваны, стулья, кресла. Вежливый и тактичный персонал! Огромное преимущество, что пускают с животными🤗🥰 Хорошее место,выбор есть еды и напитков а так же десертов. Заходите(заезжайте) не пожалеете. Ценник нормальный
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных