Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Кафе Уют

Рейтинг 4,4
117 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 799-55-19
Показать телефон
п. г. т. Николаевка, ул. Ленина, 7А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Уют, Республика Крым, фото
Кафе Кафе Уют, Республика Крым, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
65
Особенности

Адрес

п. г. т. Николаевка, ул. Ленина, 7А
Маршрут

Контакты

+7 (978) 799-55-19
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Места в Николаевке, где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Чебуреки в Николаевке: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Николаевка
400 м
Николаевка
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кавабанга
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Катерина Прохоренко
Знаток города 9 уровня
23 июня
Остались в отвратительном настроении. Блиц скорость без границ это про них! Зазвала девушка пообещав вкусно и быстро, нооо выбрали дети пиццу пепперони, ее мало того что готовили почти час, то там пепперони и не пахнет, сыр обычный дешевый, колбаса варено-копченая, забыла принести коллу. Ушли без нее. На вопрос, а где пепперони, сказали, что у них своя технология! Серьезно? Своя? А почему тогда не написано пицца от повара? К слову через 10 минут после заказа вышел хозяин и начал разводить мангал и жарить шашлык, так вот он 2 порции успел пожарить кому-то пока мне принесли пиццу. Добавила звезду, шаурму моя подруга заказала, была ничего. Владелец слышал все и никак не отреагировал, даже не подошел.
Наталья
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Минут 20 ждала, когда ко мне подойдет официант, при минимальном количестве посетителей. На вопрос из чего делают коктейль Крымская ночь (или как-то так, могу перепутать название), официант похлопала глазами и сказала "не знаю, вкусненько". Шашлык оказался вообще не вкусным, пару кусочков осилила, доесть не смогла. Даже с собой не стала забирать, потому что реально не вкусно. Лук не промаринован. Салат тоже так себе. За салат, шашлык без гарнира и мохито отдала 1400 руб. Ушла голодная. Больше туда не заходила
Владимир Леонидович
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Отдыхали в Николаевке и зашли в первый день покушать в кофе Уют и были приятно удивлены!!! Очень вкусная еда!!! Плов,люля, лагман и шаурма очень вкусные!!! Еду постоянно брали с собой в гостиницу
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных