Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Кафе · Кафе95

Кафе95

Рейтинг 3,8
29 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (952) 614-50-09
Показать телефон
Ангарск, микрорайон Кирова, ул. Нестерова, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе95, Ангарск, фото
Кафе Кафе95, Ангарск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Ангарск, микрорайон Кирова, ул. Нестерова, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 614-50-09
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Шашлык в Ангарске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Алёшина
440 м
3
Улица Алёшина29-й микрорайон95-й кварталУзел связи
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
29 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Имеков
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Отстой. Со своим алкоголем нельзя. Спрашиваем вискарь односолодовый говорят нету. У меня вопрос вы чем торгуете закуской(шашлык и блюда на мангале) или крепления пивом? Это единственное что у них было из алкоголя. Кстате это отзыв за сентябрь 2025г.
1
Ekaterina Nekra
Знаток города 4 уровня
28 июня
Зашли покушать шашлык, мало того что за место заявленных 25 минут ждали 40, так он ещё и не прожаренный получился... Но были слишком голодные съели... Надеемся не пронесет к вечеру... Из всего понравилась только морковь по корейски.
Анжела Нестеренко
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
13 апреля мы гуляли и увидели ваше кафе. Обрадовались и зашли перекусить. Из приятного) Очень удобное место расположения, хорошая проходимость. Понравился шашлык порция хорошая, мяско мягкое-зачёт!) Чебуреки: из трех в одном мясо было холодное-отнесла подгорели. Что не понравилось 😔-персонал! И отношение к клиентам-людей было не много, но так все медленно происходило, а если будет чуть больше? Что тогда будете делать? Женщина, которая занималась кухней и приготовлением блюд-Очень раздраженная, очень! Отвечала резко, грубо, как будто мы пришли к ней домой, оторвали от дел и заставили нас накормить 😏 на очередное резкое её высказывание я сделала замечание, что нужно быть спокойнее, на что она правда извинилась и сказала, что у неё такой голос. Ну очень не приветливо встречали гостей вашего заведения. Само помещение кафе маленькое, приятное, в туалете чисто,но мусорка прям рядом со столом выглядит мягко сказать не эстетично и сидеть рядом и кушать неприятно. Несколько раз мы сказали, чтобы убрали мусор, т. к. она была переполнена и уже валилось - опять ответ в грубой форме и никакой реакции. Мусорку нужно перенести в др. место или хотя бы отгородить щитом от стола. Ещё момент! Почему подаче накладывает салат из моркови и лук руками???! Потом вытирает их об тряпку уже очень грязную и продолжает работать дальше! Очень конечно хочется, чтобы руководство отреагировали на замечания и устранили их. Это ваш бизнес!Гостей нужно встречать приветливо, соблюдать элементарные санитарные нормы. Очень хотелось бы увидеть позитивные изменения. Благодарю за понимание) Успеха и процветания!) Место хорошее. И при достойном обслуживании будет вообще классно!)
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных