Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Кафе

Рейтинг 1,0
94 оценки
График работы не указан
село Новоукраинское, Восточная ул., 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Краснодарский край, фото
Кафе Кафе, Краснодарский край, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
71
Особенности

Адрес

село Новоукраинское, Восточная ул., 4
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пролетарская улица
87 м
2
Пролетарская улицаРазвилка на НовоукраинскоеПо требованию
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сицилия
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
94 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Шведов
Дегустатор 3 уровня
15 марта
До посещения этой столовой я думал, что самый невкусный плов и самую невкусную шаурму я уже в своей жизни пробовал, но это кафе поставило новый антирекорд. Дорого и невкусно. Видимо все деньги ушли на огромную вывеску, а на повара, который умеет готовить не осталось. В "плове" не было даже зиры. Шаурма напоминала вареное не соленое мясо в лаваше. Товарищ ел лагман и Наполеон. Лагман на вкус как простенький суп, а Наполеон с дешёвым химическим кремом, который не пропитывает коржи. Совет жёнам - приводите сюда мужей. Пусть узнают что такое "невкусно" на самом деле.
3
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Красивый зал, но еда — полный провал за неадекватные деньги. Снаружи и внутри всё выглядит нормально: чисто, аккуратно, зал приятный. Именно поэтому ожидания были выше. Но на этом плюсы заканчиваются. Еда — откровенно плохая. Без вкуса, пережарено/переварено, ощущение дешёвых продуктов и разогрева «на отвали». Порции маленькие, качество — как в худшей столовой, а цены — будто в хорошем кафе. За что такие деньги — вообще непонятно. Платишь много, а получаешь еду, которую не хочется доедать. Это не «дорого, но вкусно», и даже не «дёшево и сердито» — это дорого и невкусно. Вывод: если хотите нормально поесть — проезжайте мимо. Красивый зал желудок не накормит, а здесь вы просто оставите деньги и уедете разочарованными.
5
Алеся Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
23 марта
Финики на столах были как комплемент от заведения - очень свежие и вкусные. За это и поставила вторую звезду. А все остальное не понравилось…. Особенно обслуживание( на раздаче лежит много блюд , но что это - непонятно. На вопрос что это и сколько стоит - сказали, что в самом начале читайте прейскурант. А как сопоставить написанное там с тем что выложено на раздаче??? И выпечки взяли три вида, и все было несвежее…. Грязные разносы было некуда поставить( в общем, удачи заведению! Есть над чем поработать)
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных