Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Кафе

Кафе

Рейтинг 5,0
246 оценок
Открыто до 22:00
+7 (938) 781-00-39
Показать телефон
село Гельбах, ул. М. Меджидова, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Республика Дагестан, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
123
Особенности

Адрес

село Гельбах, ул. М. Меджидова, 14
Маршрут

Контакты

+7 (938) 781-00-39
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Гельбах
152 м
Гельбах
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кафе
Кафе
Рейтинг 5,0
Ассалам
Кафе
Рейтинг 5,0
Венеция
Кафе
Рейтинг 4,4
Янтарное кафе
Кафе
Рейтинг 5,0
Кафе
Кафе
Рейтинг 3,7
Перекрёсток
Кафе
Рейтинг 4,3
Баракат
Кафе
Рейтинг 4,4
Салатавия
Кафе
Рейтинг 4,7
Мустафа Юрт
Кафе
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
246 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Ибрагимов Турал
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2025
Очень приятное кафе, были очень голодными, не могли найти работающее кафе (был праздник и почти никто не работал). Здесь домашняя кухня, национальная кухня. Мы кушали хинкал, чуду с картошкой и салат овощной, все было потрясающее. Бульон с хинкалом наивкуснейший. И чай с местным чабрецом просто особенный. Огромное спасибо.
Екатерина Б.
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Заехали по пути домой. Небольшое, но уютное кафе. Приятные девушки-сотрудницы. Все очень вкусно. Порции большие. Очень понравился интерьер на 2м этаже в восточном стиле с небольшими столиками и подушками в 1м зале, с красивым панно на стене и диванчиками- в другом. На семью из 5 человек у нас вышло 1900р.
Игорь Кокорев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Заехали с детьми в это кафе по пути,опираясь на положительные отзывы. Половины блюд из меню нет( а оно и так маленькое), ну ладно заказали пюре с курицей и котлетой. Не знаю сколько дней назад это приготовили,но точно недоготовили т.к в котлете была натертая картошка на крупной тёрке и она была жёсткая, сырая. Чуду и кюрзе вкусные,их приготовили при нас. Но персонал со своим пренебрежением не дал шанса на положительную оценку данного заведения! Нас было 4,а вилок дали только 2, чем должны были кушать остальные не знаю...За каждым блюдом нас гоняли к кухне забирать. А когда мы уходили,дети два раза сказали до свидания,так как думали их не услышали,но нет, нас просто проигнорировали!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных