Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Кафе

Кафе

Рейтинг 3,6
77 оценок
Закрыто до 08:00
Симферополь, просп. Победы, 245
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Симферополь, фото
Кафе Кафе, Симферополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Симферополь, просп. Победы, 245
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 популярных заведений с восточной кухней в Симферополе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ УютСтрой
155 м
4
ТЦ УютСтройСимферополь – Восточная автостанцияСвободаРемонтный заводЗавод Фиолент
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Завтрак
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

KoreYchick
Рейтинг 4,5
BEmine
Рейтинг 5,0
Subandburger
Рейтинг 4,4
Айвазовский
Рейтинг 5,0
Караван
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,6
77 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Не вкусный кофе, бариста - грубит, только зашли уже все настроение испорчено. Стоит прайс на фреши, фрешей нет в наличии, не хотят готовить чтобы потом не мыть посуду, а срываются на гостях, отвратительно) до кафе-столовой не дошли, желания уже не было, хватило этого ужасного "американо с молоком".
2
Наталья Кац
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
23.08 были в этом кафе и очень разочаровались. Обслуживание на уровне "чë приперлись? "! Весь день ходили по магазину, зашли в 16:15 пообедать, спросили, можно ли взять комплексеый обед. На этот вопрос из подсобки прозвучало "а вы время-то видели?". После вопроса " когда готовили овощи", продавщица-хабалка закатила глаза и со вздохом разъяренного подростка ответила: "чë спрашивать-то, берите и ешьте или уходите, я только села". На замечание, что можно было бы и повежливее, и без закатывания глаз отвечать, сказала, что пошутила🤯 В итоге взяли овощи, котлету, сельдь под шубой, два компота и творожную запеканку, так как были голодные, вышло на 2 с лишним тысячи! Да пофиг на деньги, хоть и неоправданно дорого! Но обслуживание оставляет желать лучшего! Не рекомендую эту столовку из-за обслуживания!
2
Виталий
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Бывал раза три, часто езжу в Симферополь по делам. Что сказать, по меню вроде бы ничего, норм. Но последние два раза мне попадались волосы в блюде... Видимо о чистоте не знают. Последний раз был17.08.2025 в картошке по домашнему по домашнему вытянул длинный волос по цвету явно блондинки или седой не особо разглядел. Мелочь но в горло не лезет, поэтому больше туда не поедем.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных