Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Кафе

Кафе

Рейтинг 5,0
95 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (988) 270-88-28
Показать телефон
Республика Дагестан, Гунибский район
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Республика Дагестан, фото
Еще 69
Обзор
Фото
79
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Республика Дагестан, Гунибский район
Маршрут

Контакты

+7 (988) 270-88-28
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:высокие
Средний счёт:500–10000 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
95 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Аида М.
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
От всей души хочу порекомендовать это чудесное кафе! Мы зашли сюда с гидом по его рекомендации, ушли с твердой уверенностью, что это стало лучшим место, где мы обедали. Если говорить о еде — это просто фантастика. Мы заказывали борщ, рис с мясом и овощами, ботишал. Встретила нас улыбчивая хозяйка, чувствуется, что здесь работают с любовью к продуктам и к своему делу. Порции большие, ингредиенты свежие, все продумано до мелочей, посуда чистая. Обслуживание было быстрым и очень дружелюбным, атмосфера — уютная и расслабляющая. Спасибо за прекрасный обед!
1
Екатерина К.
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Чудесное и очень душевное место! Случайно попали сюда на комплексный обед и это был лучший обед в нашей уже второй поездке в Дагестан. Все изумительно вкусно, приготовлено с любовью и от души, быстро подано, порции очень большие. На следующий день вернулись снова на обед! Патимат, Вам огромная благодарность за радушный прием и общение! Будем с любовью вспоминать вас❤️
2
Диляра Х.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
В первый раз попала в Бабушкин дом в сентябре прошлого года. Возвращались из Гамсутля под проливным дождем, замерзли и тут как в сказке зашли в это волшебное место, нам дали пледы, принесли чай, две девчушки хохотушки ( это были две сестры Патимат и Индира) накрыли стол как в сказке бросили скатерть -самобранку)) и сразу стало так тепло, хорошо, вкусная еда, общение. Спасибо девочкам! В следующей поездке в Дагестан, мне захотелось вернуться в этот дом и моя мечта сбылась в июне этого года. Благодарю вас девочки, здоровья вам, успеха, процветания!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных