Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Кафе

Кабачок

Рейтинг 4,5
451 оценка
Открыто до 23:00
+7 (4852) 30-16-06
Показать телефон
Ярославль, ул. Некрасова, 1/2 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кабачок, Ярославль, фото
Еще 118
Обзор
Меню
Фото
128
Отзывы
259
Особенности

Меню

Обновлено 5 июня
Гренки из ржаного хлеба
Ржаные чесночные гренки с соусом
350 ₽
Паста с креветками и лососем
паста Barilla Capellini № 1 с креветками и лососем в сливочном соусе
600 ₽
Паста с соусом «Карбонара»
паста Barilla Capellini № 1 с ветчиной, свежими шампиньонами и соусом «Карбонара»
530 ₽
Оливье с телятиной
Оливье с телятиной
480 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ярославль, ул. Некрасова, 1/2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4852) 30-16-06
Показать телефон
kabachok-ulitsa-nekrasova.clients.site
1

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
Где поесть в Ярославле: 14 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пожарная каланча
79 м
4
Пожарная каланчаКрасная площадьПлощадь ВолковаЗнаменская башняЯрославль – причал № 6
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:750–750 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Трактир на Набережной
Рейтинг 5,0
Кино
Рейтинг 4,7
Багет, паштет и желтый плед
Рейтинг 5,0
Шашлык-Машлык
Рейтинг 4,4
Dudki
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
451 оценка
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Filinura
Дегустатор 4 уровня
20 июня
Ужинали,отмечали мой день рождения.Выбрала по карте,чтобы место интересное и небольшое было.Изначально привлек интерьер и расположение и искала именно маленькое местечко.Отличное место!Маленький уютный ресторанчик,интересный интерьер,креативный туалет:).Очень вкусная еда!!!Быстрое приготовление,красивая подача.Было:греческий салат,сельдь под шубой;жюльен классический,борщ и солянка;два горячих из свинины;два морса и томатный сок.Счет на 4250 р. Очень вкусно,ооооочень!!!Еле доели!!!Нежное мясо,солянка и борщ как по книге о вкусной и здоровой пищи:)Очень милая,приветливая девушка-официант:).Узнала,что у меня ДР и прочитала стихотворение :).Ооооочень рекомендую это местечко!!!Кабачок прекрасен!!!Спасибо за вкуснейшую еду,уютную атмосферу!!!Спасибо милой официантке и поварам!!!Молодцы!!!
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отмечали там юбилей тёти вчера,такое уютное место,блюда все вкусные и свежие,мне очень понравилось,я заказывала салат цезарь и красную рыбу,было вкусно.Юлия такая внимательная и к детям и взрослым,очень рекомендую,все остались довольны💓🙏🏾
2
Это Спам
Дегустатор 4 уровня
30 мая
Отличое место, для тех кто любит комфорт, тишину и уют. Очень вкусно готовят, впрочем как и 20 лет назад, жаль только, что перестали варить своё пиво. Повару отдельная благодарность! Обязательно ждите в гости ещё!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных