Поиск
Маршруты
Карты · Тульская область · Глэмпинги

Ива СПА

Рейтинг 5,0
276 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (499) 301-76-88
Показать телефон
село Новое Павшино, территория Глэмпинг Ива Спа, 2
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Глэмпинг Ива СПА, Тульская область, фото
Еще 470
Завтрак и Бассейн входят в стоимость!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
480
Отзывы
221
Особенности

Витрина

Сфера с панорамным видом
7 650 ₽
Домик на дереве
6 900 ₽
Дом среди деревьев
5 900 ₽
Японская баня фурако
6 000 ₽
СПА Комплекс
10 000 ₽
Русская баня
6 000 ₽
Размещение с питомцем
1 500 ₽
Прокат квадроциклов
3 000 ₽
Романтическое оформление номера
3 000 ₽
Эвент-сфера для мероприятий
Костровое место
1 ₽
Индивидуальное посещение СПА
15 000 ₽
Дубль Дом
12 590 ₽
Сфера люкс
10 480 ₽
Травяное Фурако
9 000 ₽
Глинтвейное Фурако
11 000 ₽
Цитрусовое Фурако
9 000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Новое Павшино, территория Глэмпинг Ива Спа, 2
Маршрут

Контакты

+7 (499) 301-76-88
Показать телефон
ivacamp.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Спашская крепость
1,52 км
1
Спашская крепостьНовое Павшино
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Кафе
Оплата картой
Парковка
Бассейн
Проживание с животными
Массаж
Номера для некурящих
Мусорный бак
Тип гостиницы:барнхаус, спа-отель, эко-отель, парк отель, мини-отель
Зонты от солнца:бесплатно
Тип бассейна:с подогревом, открытый
Количество ресторанов:0
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
276 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Anna
Знаток города 8 уровня
20 января
Место уютное, подъезд удобный, парковка большая. Глэмпинг расположен у лесополосы, но всё же в поле. Отдельно выделяю работу сотрудников. Нас заселял и заботился менеджер Андрей. Все без исключения сотрудники показали высокий уровень сервиса. На территории и внутри объектов очень много разных фишек: у каждого купола размещена табличка с интересной информацией о истории и культуре, милейшие чайные наборы на выбор, открытки для пожеланий, мини-фотозоны, комплимент при выезде и пр. Каждый вечер разжигают костёр для уютного вечера, показывают фильмы на проекторе в лобби, много настолок в свободном доступе, спортивный инвентарь…Несмотря на -16 на улице нам действительно не было скучно. Единственное, что немного огорчило: в номерах не всегда чищенные стёкла и в куполах люкс очень много дохлых насекомых. Объективно: решить эти проблемы сложно в связи с погодными условиями и конструктивными особенностями куполов, но это лично мне самую малость испортило впечатление. Я хотела просыпаться с видом на лес, а не на подтёкший с крыши снег и разводы. В целом же, глэмпинг однозначно своих денег стоит, очень достойно, видна работа руководства, сотрудников. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена Ключникова
Знаток города 4 уровня
23 января
Были здесь летом. Безумно понравилось. Брали Дубль-дом. Чисто, красиво, шикарные панорамные окна, куча красивой посуды и техники. В общем, все, что требуется для комфортного отдыха. Ездили оба раза с собаками. Мохнатым там простор) У нас был самый дальний домик и нам казалось, что вокруг нас никого. Наслаждались красивыми закатами. Утром наблюдали за зайцем, которые прибегали травку пожевать. Настолько понравилось, что решили вернуться в новогодние праздники. - Питание: не шведский стол, без ресторанной еды, но блюда все сытные и вкусные. Порции большие, так что даже если одно блюдо придётся не по вкусу, голодными не останетесь. - СПА. Мы брали оба раза с включённым спа (бассейн и баня). Летом здорово полежать на шезлонгах. А зимой теплый бассейн и баня с панорамные видами прям душу лечат. -Территория ухоженная, большая. В январский праздники, несмотря на сильнейшие метели, пешеходные и автомобильные дорожки всегда были почищены. - Развлечения. В целом, я этот глэмпинг рассматриваю скорее как место спокойного отдыха (замедлиться, снять городское напряжение, побыть В ТИШИНЕ). Но тем не менее, в этом месте большинству будет чем заняться: бассейн, прогулки, просмотр вечерних фильмов в шатре, рисование, детский уголок, вязание самого длинного шарфа, катание на лыжах/ватрушке/велосипеде, вечерние встречи у костра с песнями, квадрациклы и многое другое (разные программы нужно уточнять у администратора). Для любителей высоты есть даже подъем на воздушном шаре. Радует наличие зимнего спортивного инвентаря. Именно в Иве я впервые встала на лыжи! И теперь с удовольствием катаюсь дома. - Очень вкусный травяной чай! - Персонал очень вежливый и приветливый) Когда мы уезжали нас подарочки одарили, было неожиданно и очень приятно😊 Из нюансов: - в дубль доме слабый напориводы. Адаптироваться можно, но помывка длинных густые волос займёт много времени. Но над этим работают, так что надеюсь скоро это останется в прошлом) - нужно учитывать особенность тульской области в нынешнее время - связь и интернет постоянно блокируют из-за дронов. Но билайн слабую связь находил чаще всего, так что без интернета я почти не была. Правда для меня это тоже скорее плюс - в отпуске не очень хочется в телефоне сидеть В общем, очень рекомендую данный глэмпинг! Он прекрасен в любой сезон. И спасибо персоналу за отличный сервис) В феврале вернусь сюда на день рождения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Пробыла 5 дней в данном месте,брала полный пансион вместе со спа. Были как положительные стороны,так и отрицательные Что не понравилось: -задержки в плане еды,заявленное время не соответствует действительности в плане ожидания. Можно прийти к 9 утра и посмотреть узнать,что завтрак в 10. Для человека,который рано встает это прям минус…плюс долгое ожидание, можно прийти и просидеть полчаса в ожидании еды и администратора - в домике было жарковато и убавление температуры не решило проблемы, приходилось открывать дверь - заявленная экотропа была не прочищена, поэтому пройтись особо не получилось - еда очень однообразная, 5 дней подряд завтрак был одинаковый,но еда в целом вкусная - заявленный вид из окна был мутный,и не соответствовал описанию, в другое время года я думаю было бы лучше Положительные стороны: - отличная баня и бассейн,позволяет перезагрузится и расслабится - уютная атмосфера в кафе и в целом на всей территории - огромный выбор чаев травяных - дружелюбные персонал, в особенности хочется отметить администратора в роли молодого человека,который вел себя клиентоориентированно В целом данный отпуск для меня был как детокс отпуск, определенная перезагрузка- она была достигнута, делаю вывод, что данное место полностью подтверждает свое место,как атмосфера для перезагрузки
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных