Поиск
Маршруты

ItCat

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
11
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,9
69 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Геннадий Щеглов
Знаток города 6 уровня
17 марта
Обращался в сервис по ремонту телевизоров — починили два аппарата: один 50 дюймов и другой 65. Оба были с проблемами после удара молнии в спутниковую тарелку Качество работы на высоте — ТВ работают как новые, яркость и звук идеальные. Цены адекватные, без скрытых доплат. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм!
Оаоаоаотк Акулов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Добрый день) Очень рекомендую Дмитрия,была замена дисплея и рамки. Сделал всё отлично, быстро и качественно. Очень приятно работать с профи своего дела
1
Женя Стоян
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Чистили здесь игровые консоли пс 4 и пс 5. Всё отлично. Геймпады ремонтируют. Очень общительные мастера, расскажут все нюансы, фото и видео фиксация работ.
1
1
Виктор
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Сдавал в ремонт туда свой Samsung Galaxy S 21 Ultra. Телефон у меня упал "на ребро", итог - "потекла" матрица. Заказали там новый дисплей, поменяли. Времени заняло около 5 дней. Отдал 36 000,00 рублей. Любишь флагманы - люби и дисплеи дорогие покупать. Единственное, что не понравилось, после склейки на блоке основной камеры, остались пузырьки. А так, в целом мастер молодец.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Сиверская
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2023
Решать пришлось сразу две проблемы: телевизор и телефон. Замечательный мастер, все было сделано быстро и качественно. Дмитрий Владимирович - человек дела, которое хорошо знает и любит. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Иванов
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Обратился в данный сервис с проблемой - на телефоне плохо вставлялся шнур для зарядки. Попросил посмотреть, сказав при этом что скорее всего там засорилось гнездо для зарядки. Мастер посмотрел, вынес вердикт что нужно менять гнездо (как- то так, не разбираюсь в этом) и озвучил цену 3 000 рублей. Я отказался и когда вышел по пути домой зашел в Сервисный центр ЮЗ на Комсомольской. Озвучил ту же проблему, ребята вытащили пинцетом мусор, продули воздухом и все стало работать отлично. Весь процесс занял 2 минуты, цена вопроса - БЕСПЛАТНО! Ребята из НАСТОЯЩЕГО Сервисного центра ЮЗ Молодцы (Рекомендую),
4
1
Посмотреть ответ организации
настя ш.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Благодарю Дмитрия за ремонт моего телефона! Профессиональный подход, сопровождение на всех этапах - от обращения, доставки деталей, ремонта! Редкий подход к делу, погруженность в Особенности яблочных сервисов, полный раскалад и адекватная стоимость! Спасибо!👍🏼👍🏼👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Отличная организация, компетентные специалисты! Много раз чинили у них много различной электроники разной степени сложности и всё что возможно было починить, было починено и функционирует отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Добренко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Обратились в сентябре с телефоном. Сделали быстро и качественно. Принесли ноутбук. Починили очень быстро. К работе телефона и ноутбука претензий нет. Работой сервиса довольны.Спасибо сотрудникам за их работу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир У.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2020
Сдавал в ремонт планшет. Ремонт был выполнен очень быстро, буквально 40 минут после обращения сообщили, что планшет готов, был приятно удивлён. Цена ремонта вполне устроила. Рекомендую это место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2021
Отвратительное отношение к клиенту!Позвонили и сказали что можно забрать телефон(он был сдан по страховому случаю)ремонтировали больше месяца)Когда начали проверку аппарата оказалось что он завис!!!!Мы приехали за 200км что бы забрать телефон ,а они не удосужились ,прежде чем звонить ,его проверить!!!приглашать клиента забрать не рабочий аппарат!!!Большой минус,просто нет слов!!!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Emil N.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
20.05.2020 вечером обратились в данную компанию с просьбой починить динамик на телефоне. При входе сразу насторожил беспорядок, переполненная урна, остатки от еды и кофе в перемешку с техникой. Но решили оставить устройство, потому что нас заверили, что ремонт телефона будет сделан к утру следующего дня за 3000 руб., нас это подкупило поскольку с телефона осуществляется вся работа по бизнесу и расставаться с ним надолго неприемлемо. Пока оформляли документы выслушали жалобу сотрудника на то, как их не любят и ценят (в следующие 4 дня сотрудники компании очевидно решили продемонстрировать почему). На следующее утро 21.05.2020 нам позвонили и сказали, что всё готово. Перед оплатой решили проверить телефон, состояние было то же что и до ремонта. Не понятно толи сотрудник сам не проверял удался ли ремонт (хотя как такое возможно???), толи просто хотели обмануть взяв деньги ни за что (а потом наверно сказали бы, что мы сами опять всё сломали). Сотрудник сказал, что ему нужно ещё немного времени и вечером всё будет готово. Вечером 21.05.2020 позвонили им сами, спросили на какой стадии ремонт телефона, на что мне ответили, что сотрудник, который его ремонтирует ушёл домой и ничего мне сказать не могут. Попросили вернуть телефон, но нам сказали, что сотрудник забрал телефон с собой и ждите мы вам позвоним, кинули трубку. Перезвонили им, разругались, услышали в свой адрес хамство с переходом на личность и предложение прийти к ним офис разбираться, если "Хватит здоровья"... Вечером 23.05.2020 нам позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 13000 руб., но если хотим забрать телефон, то можно будет это сделать только в понедельник (через два дня), потому что они уже не работают (но звонят нам с рабочего, уже по окончанию своего рабочего дня и не смотря на то, что продолжают работать телефон не отдадут, К-клиентоориентированность, Д-детский сад) и вообще не хотят с нами разговаривать, кинули трубку...
5
2
Посмотреть ответ организации
Len4a L.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Благодарю Дмитрия за сервис - уже много лет обращаюсь в компанию на ликвидацию it-последствий со своей техникой (степень тяжести была разной :) - и всегда удачно. Молодцы ребята. РЕКОМЕНДУЮ :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Евсеенко Н.М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2020
При обращении в данный сервисный центр остались положительные эмоции, проблему решили в течении пары часов. Персонал вежлив и отзывчив
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Ремонт делают плохо. Цены за мелкие работы заворачивают космические. НЕРЕКОМЕНДУЮ. Еще и нахамят.
1
1
Анна
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Обходите этот сервис стороной. Обратились в фирму с проблемой в бытовой технике, псевдоспециалисты провели диагностику, "отремонтировали" - в результате лишились денег за диагностику и ремонт, а также имеем неисправную технику, но уже с другой проблемой.
2
3
Посмотреть ответ организации
Я
Яков Х
Знаток города 2 уровня
28 октября 2020
Берутся за всё даже за то чего не знают. В этом и беда. Банальнло в видео регистраторе не обнаружить неисправность в виде не рабочей флешки. А вот отправить в автосерсив с якобы не исправной электрикой это они могут и при этом срубить 2 рубуса не за что. Жулики и не профессионалы.....
2
5
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Не обращайтесь туда! Слова с делом расходятся! Мурыжили 3 недели, не звонили, сам пришёл, не сделали! Обратился к тругим ребятам, сделали бук за 3 дня!!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Серебряков
Знаток города 15 уровня
1 июня 2021
Рекомендую всем Очень качественно и быстро ремонтируют отличные специалисты
1
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Sysolyatin
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Оперативно, приветливо, качественно! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Топалов
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2020
Хороший центр по обслуживанию и ремонту техники. Расположение очень сложное.Найти его трудно.Консультации платные.
2
2
Посмотреть ответ организации
MLK Serge
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Отношение не понравилось, хамоватое. Но это ладно, если бы был результат, но и его нет. Жаль потраченного времени (больше месяца "заказывали" экран) и денег. Рекомендовать не могу такое.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Все сделали как надо
Инкогнито 1407
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Кофемашину не смогли починить сломалась через 2 дня
1
А
Андрей Пеленаев
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2020
Мастера хорошие, а вот сам сервис, это возврат на 20 лет назад.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Делала небольшой ремонт телефона! Сделали качественно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Соколов
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
Профессиональное отношение к порученному делу,
2
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Грицаенко
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2022
Отличный сервис, мои рекомендации
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Зайцев
Знаток города 22 уровня
16 марта 2020
Вроде чего-то делают, но мастерская грязная, мастера нечесаные, небритые...
4
2
Посмотреть ответ организации
самарово.рф
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
качественный ремонт
3
1
Посмотреть ответ организации
kozar.86
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Норм сервисный центр
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2