Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Гостиницы

Isola

Рейтинг 4,7
56 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (4012) 91-30-20
Показать телефон
Калининград, Октябрьская ул., 4
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Isola, Калининград, фото
Гостиница Isola, Калининград, фото
Еще 64
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
74
Отзывы
39
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Калининград, Октябрьская ул., 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4012) 91-30-20
Показать телефон
isolahotel.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Рыбная деревня
82 м
4
Рыбная деревняОктябрьская улицаНабережная ВетерановСК ЮностьМузей изобразительных искусств
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Рядом парк
Рядом с центром
Заселение с детьми
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):8000–14000 ₽
Тип гостиницы:бутик-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
56 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Нина Бор
Знаток города 15 уровня
13 января
Отель в центре Рыбной деревни, на набережной, достаточно дорогой. Красивый дорогой интерьер, но по факту это оказался капсульный номер с отдельной туалетной комнатой или можно назвать кровать с красивым видом на набережную. Подойдет для одного интраверта, любящего отдыхать с созерцанием на речную набережную. Для нашей пары это как то напрягало, т.к. даже чемодан поставить некуда, для вещей несколько полочек в прихожей метр на метр. В номере есть шампунь , гель для душа в дозаторе, зубные щетки. Раковина- рукомойник без возможности поставить даже косметичку. Нет холодильника. Есть два стакана для воды, на этом все. Отопление с помощью кондиционера где вентилятор переодически дребезжит. Вообщем очень пожалели, что невнимательно просмотрели описание этого отеля. Завтрак в одноименном ресторане из небольшого заказного меню, омлет или каша, тарелка нарезки и кофе в целом довольно сытный. Вообщем можно в Калининграде было выбрать и более удобный отель с такой ценой, не советую его!
5
3
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Останавливались в номере 314. Внешне все красиво и расположение удобно. Даже поселили по раньше! Кровати удобные, правда там одно не очень большое одеяло, что для двоих мало, но можно попросить дополнительное. Некоторые из персонала действительно очень вежливые. На их этом хорошее все )) В отеле нет лифта … и на 3 этажа пришлось самим тащить чемодан 20 кг… а если ты мама с ребенком маленьким ? Или человек с больной спиной или что еще хуже ? А если больная нога?Как быть не понятно … Лифта нет и помощи с багажем нет … В комнате сейф микроскопический (см фото)… ноутбук, планшет туда не войдут … Зубные щетки которые предоставляют жесткие. Если вы пользуйтесь мягкими то разница будет очень ощутима. Столкнулись с ситуацией что в комнате стучал кондиционер ночью …. Постучит и замолчит … и так раза три было… стучал минут по 5… очень громко что невозможно спать …. Это все слышала уборщица которая заходила с уборкой утром и тоже подтвердила что громко и это не нормально… мы сказали про это утром на ресепшене (что с периодами и надо будет подождать что бы услышать), они сказали что решат это, но когда вечером вернулись никто ничего не сделал. Нам сказали что вот они заходили и ничего не слышал (зашли на пару минут, не услышали и ушли …). Мы поднялись. Включили его. Он застучал через мин 5. Нам пришлось все записывать на видео и бегать доказывать(с 3 этажа без лифта пешком в низ на 1 этаж) … все это было не приятно … Завтрак в ресторане гостиницы, вкусно но меню ограничено (см фото) и об этом тоже почему то не предупреждали… Если вам нельзя жареное или жирное или специальная диета то сами уже думайте что и где поесть. Со своей едой сюда не пускают (при мне женщина пришла с йогуртом и ее предупредили что со своим нельзя и простили это убрать). Так же рекомендую садиться у кофе машины в первом зале. Мы столкнулись с тем что нас обманывали что она сломана и 40 мин не могли принести сок и кофе … хотя на соседний столик другой официант все выносил…. А нам наша официантка врала что все сломано … и вынесла все холодное …
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
28 мая
Прекрасный уютный отель с идеальным расположением. Брали номер комфорт с видом на реку. Вид потрясающий прямо на Рыбную деревню, Кафедральный собор и реку, все в пешей доступности. Номер комфортный, чистый, современный, все для удобства есть. Приятный и вежливый персонал, уборка каждый день. Хорошие завтраки в одноименном ресторане, можно выбрать два вида блюда (каши, яйца в разном приготовлении, блины, оладьи, сырники) и два напитка (чай, кофе, соки). Единственный минус - это шумоизоляция, с окна не слышно ничего, но вот через стену соседей было слышно. Не сильно не мешало, но такой момент есть. Спасибо отелю за прекрасный отдых! Будем рекомендовать тем, кто соберётся в прекрасный Калининград)
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных