Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Гостиницы

Ирмени

Рейтинг 4,4
97 оценок
График работы не указан
+995 322 77 04 66
Показать телефон
Тбилиси, ул. Марткопи, 14/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Ирмени, Тбилиси, фото
Еще 116
Обзор
Фото
126
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Тбилиси, ул. Марткопи, 14/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 322 77 04 66
Показать телефон
www.irmeni.ge

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Авлабари
370 м
2
Авлабари300 АрагвинцевПлощадь Свободы
Улица Насакирали
119 м
3
Улица НасакиралиУлица Гамлета ГонашвилиМетро АвлабариУлица Гутани
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Рядом с центром
Массаж
Санузел в номере
Ресторан
Камера хранения
Количество звёзд:3
Дата постройки:1998
Вид парковки:крытая
Частота уборки:по запросу, ежедневно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bioli Wellness Resort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Виктория Козина
Знаток города 4 уровня
13 марта
Посетили этот отель ещё прошлой весной, вот только руки дошли написать отзыв. Планировали поездку в Грузию самостоятельно, нашли этот отель по удобству расположения и рискнули забронировать напрямую на сайте Ирмени. Бронь на 4 номера нам подтвердили без предоплаты. Цена номеров более чем доступная👍. Нас встретили с грузинским гостеприимством. Более того, при заселении присутствовала хозяйка и в силу определённых возникших у них обстоятельств, предложила улучшить категорию части забронированных номеров без доплаты! Гостиница расположена в старой части города, в шаговой доступности от многих достопримечательностей Тбилиси. В стоимость номера входит завтрак по системе шведского стола: простая, разнообразная и вкусная еда, великолепный кофе, атмосферная обстановка с доброжелательным обслуживанием. Даже предлагают гостям чачу😊. В номерах чисто, просторно, уютно! У меня был номер на третьем этаже с видом на внутренний дворик, утопающий в зелени и цветах! Когда планировали поездку, искали места в Тбилиси, где можно увидеть цветущую глицинию, а она оказалась прямо во дворе отеля😍! А ещё на верхнем этаже гостиницы есть выход на террасу, где можно посидеть с бокалом грузинского вина и полюбоваться на потрясающий вид города! Рекомендую однозначно Ирмени для путешественников!
Андрей С
Знаток города 19 уровня
10 января
Хороший отель, добродушный и отзывчивый персонал. Большие номера, аккуратные номера. Да, есть такое, что старенькая мебель, далёких 80-х годов, все равно уютно и чувствуется внимательное отношение персонала. Завтраки хорошие, хорошая кофемашина. Расположение отеля рядом с площадью Европы, 7 мин пешком.
Анна
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Очень уютная гостиница. Удобное расположение: рядом магазины, кафе, транспорт. Чистый номер со свежим ремонтом, всё необходимое есть, уборка каждый день. Приветливый персонал, очень вкусные завтраки.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных