Поиск
Маршруты
Карты · Таганрог · Кондитерские

Ириска

Рейтинг 4,7
319 оценок
Закрыто до 08:00
Таганрог, Социалистическая ул., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Ириска, Таганрог, фото
Кондитерская Ириска, Таганрог, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
140
Особенности

Адрес

Таганрог, Социалистическая ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Магазин Поиск
100 м
4
Магазин ПоискДом бытаПолитехнический институтМузей Градостроительство и быт ТаганрогаШлагбаум
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Горбушка
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Золотой ключик
Товары для кондитеров
Рейтинг 4,5
Три Орешка
Кондитерская
Рейтинг 5,0
Десерт
Кондитерская
Рейтинг 4,6
Боун
Кондитерская
Рейтинг 4,4
Ириска
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Конфетный
Кондитерская
Рейтинг 4,3
Мадам Ку-Ку
Кафе
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
319 оценок
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Алиса Р.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Самое вкусное пирожное из их ассортимента- наполеончик. Но, кажется по размерам он стал меньше. Корзинки не очень вкусные, когда-то попалась кислая, еще из неплохих пирожных могу отметить медовое. Песочные коржи, прослоенные легким кремом. С кофе зайдет. Их кофе раз как-то попробовала, не очень. Из тортов хороший Рафаэлло, и Ириска. Ириска прям очень достойный, но по мне немного приторный. Продавцы не очень добрые, особенно одна женщина, разговаривает каким-то неприятным манером. Антураж стал поэффектнее. Убрали стулья, поставили диваны и мягкие стулья- кресла. По ценам дешевле, чем в Красном Маке. Но огромное преимущество- чистота! Посидеть вполне можно, приятно и недорого, если не учитывать факторы, описанные выше.
Ольга
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Останавливались пару раз в Таганроге проездом. Были в "Ириске". Ностальгия по детству. Большой зал, панорамные окна. Много тортов и пирожных на любой вкус. Есть десерты с желе. Мы с удовольствием выпили кофе с пирожными в этом кафе, получили удовольствие. Спасибо!
Марина А.
Знаток города 15 уровня
19 марта
Не понравилось! Выпечка,видимо,вчерашняя. Пирожные никакие. Птичье молоко полито какой-то замазкой. В рожке крем с не взбитым сахаром. Чай вкусный 👍 Больше не пойдем
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных