Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Строительные компании

Инжилком

Рейтинг 4,1
82 оценки
Открыто до 18:00
+7 (4862) 47-80-47
Показать телефон
Орёл, ул. Максима Горького, 100 · офис 103
Сохранить

Добавить фото или видео

Строительная компания Инжилком, Орёл, фото
Строительная компания Инжилком, Орёл, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Орёл, ул. Максима Горького, 100офис 103
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4862) 47-80-47
Показать телефон
injilkom.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Стоматологическая поликлиника
211 м
4
Стоматологическая поликлиникаУлица 60-летия ОктябряМагазин ОрёлЮридический институтУлица Гайдара
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ГефестСтрой
Рейтинг 4,7
Вуд Мастер
Рейтинг 4,2
ПСК Орион
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
O
Ogg
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Менеджер не обладает информацией либо нагло врет о том, что в итоге построит данная компания. На словах все прекрасно, на деле нет и половины из обещанного.
2
iraida b.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Орел наша малая Родина ! прожив 40 лет на Кавказе решили вернуться ! я окончила Орловский учетно -кредитный техникум ,жила в общежитии и тут мы увидели что строится дом на берегу реки Оки ! решили берем квартиру здесь ! в феврале этого года получили квартиру итак по пунктам 1. застройщик сдал дом где совершенно в корне не соответствует парадная входная группу сдали так называемый « дизайнерский вход в подъезд! обман ! 2. коридоры общего пользования побелили желтым цветом в советское время им красили казармы 3, плитка самая самая самая дешевая серого цвета 4.двери в общих коридорах это вообще отдельная строка ,где их вообще сколотили дсп самый дешевый опять же модного серого цвета ! хочу напомнить дом комфорт Очень жалею и всем не советую не платите за так называемый улучшенный ремонт ! 24 год 200 т руб ! на деле нечего все пришлось делать снова ! обман ! балконы застеклены простым стеклом ! само остекление самое дешевое ! застройщик хитрит ! называя свое творение комфорт ! итог работы даже не эконом ! посмотрите еще не посажено ни одного дерева ! подумайте прежде чем покупать ! в гостях посещала эконом дом на маслобойной 4 ! рекомендую застройщику посмотреть эконом дом ! не рекомендую данного застройщика!
3
Екатерина Шевлякова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Оценка относительно качества построек - отличное качество . Отдельный плюс за возможность просмотра хода строительства. Оценка относительно работы отдела - ощущение 90х , как будто не недвижимость оформляется, а ларёк на молочке .
7
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных