Поиск
Маршруты
Карты · Всеволожск · Медлаборатории

Invitro

Рейтинг 5,0
247 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
8 (800) 200-36-30
Показать телефон
Всеволожск, микрорайон Южный, Центральная ул., 8
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Медицинская лаборатория Invitro, Всеволожск, фото
Медицинская лаборатория Invitro, Всеволожск, фото
Еще 6
Проверьте уровень ТТГ, витаминов и минералов со скидкой до 40%до 30.06
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
165
Филиалы
Особенности

Витрина

Если нужна медсестра
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Всеволожск, микрорайон Южный, Центральная ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-36-30
Показать телефон
www.invitro.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Медицинская лаборатория в Всеволожске: точные анализы и исследования от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Центральная улица
310 м
4
Центральная улицаМикрорайон ЮжныйКДЦ ЮжныйАэропортовская улицаАЗС
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Капельницы
Уколы
Анонимное медицинское обследование
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, ЭЭГ, ПЦР
Врачи и специалисты:гинеколог
Форма собственности:частная
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
247 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Ирина Панкратьева
Знаток города 2 уровня
19 мая
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о работе лаборатории «Инвитро». Сотрудник регистратуры доброжелательно и подробно проконсультировала меня по подготовке к исследованию и предоставила памятку. Это помогло грамотно подготовиться к процедуре. Медсестра, проводившая процедуру, была очень доброжелательна и внимательна. Она чётко объяснила, как и что нужно делать, а в процессе процедуры регулярно заходила ко мне, чтобы проверить, всё ли получается, и при необходимости оказать помощь. Большое спасибо за такой подход!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рожков
Знаток города 2 уровня
23 июня
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. 19/06/2026 сдал анализы. Переспросил: успеют ли сделать к понедельнику? Заверили что сделают. Дважды сверили почту и телефон. Заплатил 17.000. 22/06/26 результатов анализов нет. Звоню на 8-800 на общий номер. Оператор просит назвать номер ИНЗ, назвать его не могу, так как документы не с собой. Оператор говорит, что номер мой видит, но мне не скажет, что ему край как надо составить обращение, но не факт, что ко вторнику я получу результат. Несколько часов разговоров и переговоров прошли безрезультатно. 23/06/26 в 12-00 у меня запись к врачу, записывался две недели назад. Звоню с утра операторам. нашёл номер ИНЗ. Думаете что-то поменялось??)) нет. опять просят составить обращение. Время нет, оператор суетиться, извиняется, говорит, что произошёл какой-то сбой. я объяснил ей всю сложившуюся ситуацию к 12-00 часам, обещала помочь, но при этом заставила составить обращение (наверное, им оно очень дорого вознаграждается) По факту: надеясь на помощь операторов, кстати, связи с отделениями у них нет от слова совсем, и они знать не знают где та улица Центральная и где тот дом 8. В 12-00 сижу возле кабинета педиатра, жду с надеждой результатов анализов. Думаете они пришли?)) НЕТ. Захожу к врачу, без анализов, здрасте/здрасьте, анализов нет/досвиданья.. Вот и весь приём, на который записывался заранее за две недели. Теперь перезапись ещё через две недели, корректировка поездок и планов. Спасибо инвитре. Через дорогу у вас другие такие же, пойдём к ним всей семьёй. А вежливо с улыбкой и извинениями чтоб меня посылали, да ещё и за это деньги платить, как-то не хочется.
Алина С.
Знаток города 2 уровня
21 января
Внутри чисто, просторно. Есть зона ожидания. Девушка администратор вежливая, все расскажет, подскажет как подготовиться к процедурам. Хочу выразить благодарность медсестре за ее аккуратность и доброжелательность. Брали кровь из вены, никакого дискомфорта я не почувствовала. Все прошло быстро и безболезненно ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных