Поиск
Маршруты
Карты · Астрахань · Диагностические центры

Интро

Рейтинг 4,9
515 оценок
Закрыто до завтра
+7 (8512) 72-81-20
Показать телефон
Астрахань, ул. Шаумяна, 65 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Диагностический центр Интро, Астрахань, фото
Диагностический центр Интро, Астрахань, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
171
Особенности

Адрес

Астрахань, ул. Шаумяна, 65этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8512) 72-81-20
Показать телефон
intro30.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Астраханский губернский техникум
154 м
4
Астраханский губернский техникумУлица КироваУлица МечниковаКраеведческий музейДрамтеатр
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Invitro
Рейтинг 4,6
Invitro
Рейтинг 4,7
Клиника-Сити
Рейтинг 4,9
Хеликс
Рейтинг 4,7
Гринлаб
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
515 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Татьяна П.
Знаток города 15 уровня
14 февраля
Прекрасный персонал! Специалисты высокого уровня. Отношение к клиентам на 5+. Время ожидания 0 минут. Предложили несколько вариантов. Пришла чуть раньше,приняли,сделали узи, объяснили простым языком,что надо делать,куда обратиться. Дали заключение,со снимком! Прохожу обследование! Спасибо! Рекомендую!!!!
2
Тамара Д.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Диагностический центру, в котором я прохожу УЗИ уже много лет. За всё это время ни разу не возникло сомнений в профессионализме специалистов — всегда всё чётко, внимательно и с заботой о пациенте. Отдельно хочется отметить вежливый и доброжелательный персонал: здесь действительно умеют создать комфортную атмосферу, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно. Специалисты внимательно относятся к каждому клиенту, подробно объясняют результаты и отвечают на все вопросы. Очень приятно возвращаться в место, где чувствуется высокий уровень сервиса и искреннее отношение к людям. Рекомендую от всей души!
2
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Всегда делаю УЗИ в этой клинике. Нравятся специалисты. Очень не нравится администратор - не приветливая и не приятная девушка. В последний мой визит вообще произошла неприятная ситуация. Меня записали на 15:30. Позвонилили накануне, убедились, что я приду во время. Я пришла за 10 мин. до приёма. Следом зашла женщина, которая громко озвучила, что записана на 16:00. Администратор попросила её зайти на обследование. На мой вопрос, почему не я, т.к. по времени должна была я зайти, ответила, что я пойду в другой кабинет, т.к. во время записи я не указала конкретного врача. Я осталась ждать, прошло 15 мин., меня никуда не пригласили. Женщина с обследования вышла, и меня отправили к этому же врачу, в этот же кабинет. Очень не люблю враньё. Причём администратор, даже не извинилась! В конце-концов, если уж так нужно было эту женщину вперёд пропустить, можно было попросить, объяснить как-то, а здесь, прям, в наглую.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных