Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кофейни

Институт

Рейтинг 4,4
169 оценок
Открыто до 21:00
+7 (995) 235-24-02
Показать телефон
Санкт-Петербург, Съезжинская ул., 37
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Институт, Санкт‑Петербург, фото
Еще 107
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
117
Отзывы
122
Особенности

Меню

Обновлено 6 мая
Латте
320 ₽
Флэт
300 ₽
Капучино
280 ₽
Американо
240 ₽
Фильтр
240 ₽
Эспрессо
210 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Съезжинская ул., 37
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 235-24-02
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  25 мест
Где пить кофе в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горьковская
830 м
2
ГорьковскаяСпортивнаяЧкаловская
Введенская улица
193 м
4
Введенская улицаЗверинская улицаСытный рынокУлица ВосковаПетропавловская крепость
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Цены:средние
Цена чашки капучино:250–290 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
169 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Ильнар
Кофеман 4 уровня
18 марта
Сегодня случайно забежал в эту кофейню спрятаться от непогоды и был приятно удивлен. Атмосфера очень уютная: играет приятная музыка и мягкий свет — сразу захотелось остаться подольше. Заказал классический капучино. Бариста отработал на пятерку — молоко взбито идеально, пенка плотная и сладкая. Чувствуется, что используют хорошую обжарку, без горечи и кислинки. Раф тоже советуют, но попробую в следующий раз. Бариста приветливый, подробно рассказал про зерно, посоветовал десерт. Ждать напиток пришлось недолго. Еда топ, вкуснейший завтрак. Цены приемлемые, но это тот случай, когда платишь за качество. Теперь это моя любимая точка, чтобы поработать с ноутбуком или посидеть с супругой.
Посмотреть ответ организации
viviliol
Знаток города 3 уровня
7 февраля
хорошее место! тихое, очень уютное, без лишнего пафоса. очень милая и спокойная девушка на кассе, в самом кафе очень чисто, всегда можно найти место, чтобы посидеть. кофе супер! матча тоже очень вкусная, без рыбного привкуса, сорт не церемониальный, но она очень качественная! молоко не перевзбито, напитки очень хорошие. выпечка свежая, не сухая и не жесткая, хорошо сбалансированный вкус. брали лаймовый кекс и влюбились в него. вернёмся снова! всем советую.
Посмотреть ответ организации
Алина Муратова
Знаток города 6 уровня
16 мая
Были сегодня у вас первый раз. Взяли какао бородинский, латте и черничный пирог. Какао сделали не однородным, с комочками. Черничный настолько сладкий, что не чувствуется вкус ягод. Но больше всего расстроил сервис. Были с ребенком. Мы его покормили едой из контейнера и все после себя убрали, даже протерли салфетками стол и пол. Отнесли выбросить их за бар, на что нам указали мусорку в другом конце зала. Я сходила и выбросила, но мусорное ведро было у девушки в черной шапке за спиной, нужно было просто взять у меня его или рук. Было не приятно. Да и с ребенком не оч удобны все эти перемещения с мусором.
1
7
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных