Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Ветклиники

Ингус

Рейтинг 4,6
260 оценок
Открыто до 20:00
+7 (8453) 71-11-75
Показать телефон
Энгельс, ул. Гоголя, 5 · Колхозный рынок
Сохранить

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Ингус, Энгельс, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
122
Особенности

Адрес

Энгельс, ул. Гоголя, 5Колхозный рынок
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8453) 71-11-75
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Колхозный рынок
340 м
4
Колхозный рынокУлица ДзержинскогоВОСЖелезнодорожный вокзалУлица Волоха
Показать парковки

Особенности

Услуги:ветаптека
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Здраввет
Рейтинг 4,9
Мур-Отель
Рейтинг 5,0
Ветклиника доктора Анникова В.В.
Рейтинг 4,7
МаргошаВет
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
260 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Ирина Пригода
Знаток города 11 уровня
4 мая
Спасибо Галему Альбкаевичу за выздоровление нашей собачки! Что могу сказать о клиники да она без инстаграмного лоска, но это не важно в том месте где реально оказывают помощь и спасают жизнь, а не платишь за красоту и за то что на тебя мило смотрят! Галем Альбкаевич рассказал все методы лечения и принял правильный с учётом рисков по возрасту собаки и его состояния! Бакс на момент прихода к нему был уже на грани смерти с кровотечением из всех мест которые только могут быть, но итог спасён! А какие чудо руки у врача, как он нежно пульпирует животное и с какой снаровкой уколы делает, я прям была поражена, а я видела не мало ветеринаров! СПАСИБО
Варвара
Знаток города 4 уровня
25 мая
Хочу присоединиться к хорошим отзывам. Огромная благодарность Врачу Галему Альбкаевичу. Сколько раз он спасал мою собаку А теперь спас кота Уже в который раз убеждаюсь, что это самая лучшая клиника в нашем городе Спасибо)
Анастасия
Знаток города 2 уровня
12 мая
Да уж... В 2025 году лечила в данной клинике кота, всё понравилось,врачи показались хорошими. В этом году решили простерилизовать кошку,сказать что я в шоке , ничего не сказать! Складывается впечатление,что операцию делал ассистент.Выбрили живот почти до передних лап,задели КАЖДЫЙ сосок(я конечно понимаю,что они ей и не нужны,но они ведь чешутся при заживлении).Зашили как игрушку плюшевую,да мало того надрез сделали изначально выше,даже зелёнкой не обработали.Нитки из шва все наружу, естественно они развязались,шов разошёлся. Кошка в стрессе,я в стрессе((( Осталась очень недовольна,больше сюда ни ногой
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных