Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Гостиницы

Ингербургский

Рейтинг 4,3
836 оценок
Круглосуточно
+7 (961) 809-34-44
Показать телефон
Гатчина, ул. 7-й Армии, 22
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Ингербургский, Гатчина, фото
Еще 354
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
364
Отзывы
460
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Гатчина, ул. 7-й Армии, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (961) 809-34-44
Показать телефон
ingerburgskoe.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Не хуже Франции и Германии: куда поехать в России, чтобы насладиться крафтовым пивом или вином
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  10 мест
Отели и хостелы Гатчины с кухней и питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Карла Маркса / Центр занятости
410 м
4
Улица Карла Маркса / Центр занятостиЦентр занятостиТК Гатчинский / Улица ЧеховаУлица 7-й АрмииУлица Урицкого
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Камера хранения
Массаж
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):5500–9000 ₽
Тип гостиницы:спа-отель, отельный комплекс
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Столица
Гостиница
Рейтинг 4,7
Гостиница Гатчина
Гостиница
Рейтинг 5,0
Аксиома
Гостиница
Рейтинг 4,3
Славянский Двор
Гостиница
Рейтинг 4,5
Варшавский
Гостиница
Рейтинг 4,3
Голден отель
Гостиница
Рейтинг 4,4
Gufo
Хостел
Рейтинг 4,1
Квантрум
Гостиница
Рейтинг 4,0
Lucky Time апартаменты
Жильё посуточно
Рейтинг 4,7
Номера в Гатчине
Гостиница
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
836 оценок
Оцените это место

460 отзывов

По умолчанию
Наташа Эйвон
Знаток города 4 уровня
23 апреля
В целом, нормально. Для людей, которые не будут искать минусы, а постараются отдохнуть и получить удовольствие из того, что есть:). Были семьей с пятницы на субботу. Внешне - ничем не примечательный, вход между ларьков с шавермой и табаком. Внутри красивый и просторный, интересный интерьер, с небольшим бассейном с золотыми карпами и черепахами, подсветка. Номера на втором этаже, их не много, вроде 13. Номер со специфическим дизайном, без окна, плохое освещение, поэтому, если и было плохо убрано ковровое покрытие, то не видно:). Грязную наловочку без проблем поменяли. Вход в спортзал (хороший и современный) и бассейн через второй этаж. Часть бассейна сделана в виде грота, у нас все кнопочки и джакузи работали, дети отрывались на горке. Сауны (2 ) работали хорошо. Купели -джакузи были не наполнены. В пятницу, мы там были одни, в субботу отдыхающих добавилось. Сотрудника в СПА не было, поэтому, комфорт и безопасность только на вашей ответственности. Питание - в будние дни обеды (490р) типо шведского стола - 2 супа на выбор, 2 салата, гарнир и второе блюдо выдает повар, чай, бисквит - было вкусно, завтрак - порционно - сэндвич и омлет, пакетики чая, растворимый кофе, кружка молока на всех для кофе. Ужин по меню, (цены есть на сайте) заказывать нужно заранее, ждали почти час. На втором этаже есть детская комната с горкой. В целом, от отдыха осталось положительное впечатление.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Б
Знаток города 15 уровня
13 мая
Номера уставшие, обстановка общая тоже, завтраки о лет сосиска бутерброд, чай кофе пакетированые. но очень душевные администраторы! На связи всегда, общительные, вежливые. И хана бассейна и спа здоровские, мы были одни , наплескались от души. Все краники пузыри водопад в рабочем состоянии, мы отдохнули здорово. Можно пригласить массажистку, чтобы окончательно словить дзен)
Евгений З.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отдыхаем здесь уже много раз, как всегда всё на высоте!) кухня в ресторане стала лучше, но на завтрак хотелось бы побольше разнообразия, чтобы был не один омлет, а хотя-бы яичница, блинчики, запеканка какая нибудь! В номере в душевой кроме маленьких кусочков мыла больше ничего нет, хотелось бы присутствия геля для душа, шампуня, зубную пасту и щётку естественно одноразовые!) Ну а в общем и целом всё хорошо!) Спасибо персоналу, особенно девушке Надежде и её помошнику за пркрасное обслуживание!!!!)
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных