Поиск
Маршруты
Карты · Аткарск · Рестораны

Инь - Янь

Рейтинг 4,6
81 оценка
Открыто до 23:00
Аткарск, ул. Пушкина, 81
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Инь - Янь, Аткарск, фото
Ресторан Инь - Янь, Аткарск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Аткарск, ул. Пушкина, 81
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Кинотеатр Родина
18 м
3
Кинотеатр РодинаПо требованиюАвтостанция АткарскАткарск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
81 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга М
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2025
Ребята, до слез. После Москвы ваши блюда вызывают просто плач, т к нигде так не поешь! Фантастика, просто фантастика, всё фермерское, все запредельно вкусно, уходить не хотелось. Уха из семги - отпад. Суп куриный из фермерских кур - НИГДЕ этого нет, вкус как из паралелльной реальности. Приехали в Аткарск случайно просто посмотреть, никак не ожидали такого уровня от кафе. Интерьер супер, Фудзияма!!! К сожалению, не влезли роллы, есть повод приехать Аткарск поесть хоть нормально после Москвы... Желаю держаться на этом уровне и заработать все блага мира! Повару - памятник!
2
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
3 мая
Добрый день Посещали кафе инь и янь роллы были вкусные персонал вежливо на фоне играла весёлая музыка очень понравились коктели советую посетить
Анастасия Волкова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Ужасное заведение! Официанты абсолютно не работают — игнорируют, медлят, даже не пытаются сделать обслуживание нормальным. Заказали стейк, а принесли килограмм непонятного мяса, будто накормить решили, а не подать то, что просили. Лимонад разбавлен водой — даже вкуса нет, просто мутная жидкость. Деньги на ветер. Больше ногой сюда не ступлю и никому не советую! Еду с собой не упаковывают , тупо продают контейнер.... такого отношения к клиентам я ещё не видела нигде. А начиналось все хорошо , но увы , больше в это место никогда...
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных