Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Супермаркеты

Империя вкусов

Рейтинг 4,3
770 оценок
Больше не работает
+7 (391) 223-90-99
Показать телефон
Красноярск, посёлок Удачный, микрорайон Удачный, Живописная ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Империя вкусов, Красноярск, фото
Супермаркет Империя вкусов, Красноярск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
241
Особенности

Адрес

Красноярск, посёлок Удачный, микрорайон Удачный, Живописная ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 223-90-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Живописная улица
70 м
1
Живописная улицаКараульная
Показать парковки

Особенности

Для лиц с ограниченными физическими возможностями:для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,0
Магазин 24/7
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
770 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Юля Долгих
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
"Империя вкусов" – мой фаворит среди супермаркетов Удачного! Здесь есть все, что нужно моей семье, включая свежие продукты, качественные полуфабрикаты и отменную кулинарию. Да, цены чуть выше, но за такой широкий ассортимент и превосходное качество я готова заплатить.
3
Ксения Редькина
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Единственный супермаркет на Удачном. Выбор товаров неплохой, всегда есть свежая рыбка, мясо. Кулинария отличная, выпечка, салатики, горячие блюда есть, если некогда готовить дома. Цены повыше, чем в других магазинах. Плюс, что рядом с домом. Работает до 23 часов.
1
Виталий Vitalii Барсуков Barsukov
Знаток города 14 уровня
25 июня 2023
если бы надо было назвать сей супермаркет иначе- подошло бы "Дорого-Богато". простые товары по очень непростым ценам. расположение, конечно, обязывает: за. пиной жк "Удачный" а за ним и вовсе особняки сливок красноярского общества, влиятельных и богатых патриотов родного края или не скопивших пока на Сочи или Москву. Ассортимент хорош- найти можно многое. Кулинария собственная- это дорого, но безумно вкусно (по информации- кухня ресторана "МОН ПЛЕЗИР". Так что если вы не вышли дресс-кодом, чтобы посетить эту едальню на территории жк "Удачный"- вам сюда (на уток и лебедей можно полюбоваться в Роевом ручье). Персонал с радостью придёт к вам на помощь, даже кассу откроют, если вы телегу набьете припасами с горой. есть бонусная программа, но разобраться в ней не очень просто. бонусом- пакетики с короной за очень отдельные деньги. Почувствуй себя императором!
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных