Поиск
Маршруты
Карты · Лабинск · Медцентры

Империя

Рейтинг 5,0
627 оценок
Открыто до 18:00
8 (800) 100-15-62
Показать телефон
Лабинск, ул. Победы, 85
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Империя, Лабинск, фото
Медцентр, клиника Империя, Лабинск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
309
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
КТ органов малого таза
3000 ₽
КТ голени (одной)
3000 ₽
КТ тазобедренного сустава
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Лабинск, ул. Победы, 85
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-15-62
Показать телефон
imperia-klinik-labinsk.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Делегатская улица
158 м
4
Делегатская улицаОктябрьская улицаМагазин ЭкваторПлощадь ПобедыАрмавирское шоссе
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Панацея
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
627 оценок
Оцените это место

309 отзывов

По умолчанию
Людмила Белецкая
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Обратилась в клинику Империя на приём к доктору маммологу- онкологу,хирургу Аладжеву Георгию Геннадьевичу,доктор замечательный -провел осмотр , всё понятно объяснил,назначил исследования.Поставил точный диагноз.Я в восторге от такого граммотного и опытного врача.После его приемов выходишь из кабинета с позитивным настроением.Мне очень помог в моей проблеме , очень ему благодарна.Желаю крепчайшего здоровья и благополучия,и удачи в работе.Больше бы таких докторов.
2
Мария
Знаток города 8 уровня
25 июня
Как всегда проблемы с парковочными местами, жарко и очень душно в коридорах-ожидания, стоят большие диваны (вроде бы удобно сидеть, но проходить не удобно особенно при открывании дверей) очень не продумано, толпа людей которые проходят медосмотр, (ожидаешь приёма словно на рынке кто за кем, куда, права, какой кабинет…) все диваны заняты, пришлось стоя ожидать. Приём к врачу «задержался» на 30минут А вот посещение доктора на 10+ идеально объяснила- разъяснила- донесла всю информацию. Благодарю 🙏🏼
Грибник21
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Был на повторном приеме у врача флеболога Юрова С. А. по вопросу осмотра после операции по удалению вен. Послеоперационный период проходит так, как описывал врач. Осложнений нет, заживление проходит без особых проблем. Как нестранно, самое большое неудобство - это каждое утро одевать компрессионные чулки. 😄 Доктор провел осмотр, обследование, все в порядке. Порекомендовал продолжать лечение и записал на следующий приём.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных