Поиск
Маршруты
Карты · Октябрьский · Рестораны

iL Патио

Рейтинг 4,4
316 оценок
Закрыто до 12:00
+7 (499) 666-04-00
Показать телефон
Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, 6
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан iL Патио, Октябрьский, фото
Еще 38
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
48
Отзывы
142
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Пицца Il Патио 28 см
Пицца с историей, наша гордость. С ветчиной, шампиньонами, пепперони, беконом, мюнхенскими колбасками и сладким перцем
750 ₽460 г
Пицца Ветчина и грибы 40 см
Шампиньоны, фирменный томатный соус, орегано и ветчина. Ничего лишнего, только любимое
710 ₽630 г
Грудка цыплёнка с цукини и картофелем
Куриная грудка в хрустящей корочке из пармезана, подаётся с нежным гарниром из цукини и картофеля под трюфельно-сливочным соусом
720 ₽140 г
Скалопини из курицы
Куриное филе в сливочно-грибном соусе с обжаренным картофелем
690 ₽140 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Октябрьский, ул. Садовое Кольцо, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба доставки
+7 (499) 666-04-00
Показать телефон
ilpatio.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
5 мест с классной пиццей в Октябрьском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и кафе Октябрьского с пастой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Стадион Нефтяник
100 м
4
Стадион НефтяникОктябрьсктеплоэнергоРесторан БашкирияГаз-сервисМагазин Орион
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:до 2500 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, Банкет, Свадьба, День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
316 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Ксения Гостева
Знаток города 3 уровня
10 марта
07.03.2026 Решили отметить в этом ресторане с семьёй. Сразу по приходу впечатление начало складываться не очень хорошее. 1) Нету гардеробщицы. Зайти в раздевалку можно в свободном доступе. Вешаешь одежду сам. 2) Администратора нет на стройке администратора. Пошел через весь зал в куртке, чтобы узнать что нам делать с вещами и тд. 3) Очень долгое приготовление блюд, не правильно распределенный порядок подачи. Нам принесли сначала горячее, потом салаты. Некоторые салаты принесли уже тогда, когда почти все было съедено. (Хотя салат"Цезарь" не такой тяжёлый в приготовлении) 4) Не свежая продукция. Была заказана тарелка-закуска. Сыр с плесенью был сухой как камень, как-будто бы лежал в нарезанном состоянии не первый час. Также заказывали салат с тунцом. Тунец разморозили и пожарили видимо секунд по 10 с каждой стороны. Когда его принесли было сразу видно что он не готов. Когда попробовали - консистенция желе, чуть не вышло обратно... Лично подошёл к повару и сказал доготовить блюдо, ибо знаю как он должен выглядеть в безопасном и готовом виде. Общие впечатления остались плохими, сюда определенно больше ни ногой. В этом небольшом городе с такой маленькой конкуренцией, так вести бизнес, это не позволительно. Либо ты выигрываешь в качестве, либо в цене. Цена - конь, качество - думаю все видно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4020
27 июня
Еда не доготовленая , офецант не внимательный звали идет в телифоне не видит не слышит подошел обслужил нормально. Поели щёт попросили сказали что чек не надо дал чек хотя не просили . Не дали чек с суммой в :(
Кнопочка
Знаток города 2 уровня
10 марта
Всем здравствуйте! Расскажу о своем впечатлении. Забронировали столик заранее. Само заведение и интерьер вопросов не вызывает. Но, удивило то, как относятся к гостям. Пришли, минут 10 бродили и ждали что хоть кто нибудь нас встретит и объяснит как работает гардероб. Пришла администратор и с надменным видом, как будто мы явились к ней домой, пробурчала и показала куда нам разместиться. Много блюд на стопе. В целом, еда на троечку, ожидали большего . Продукты не особо свежие а цены космос! Вывод, больше не вернемся..
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных