Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Столовые

Идиллия

Рейтинг 4,3
93 оценки
Открыто до 15:30
+7 (342) 220-48-14
Показать телефон
Пермь, ул. Мира, 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Идиллия, Пермь, фото
Столовая Идиллия, Пермь, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Мира, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 220-48-14
Показать телефон

Время работы

Открыто до 15:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Выпечка в заведениях района Индустриальный (Пермь)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Советской Армии
227 м
4
Улица Советской АрмииУлица 9-го МаяПермь – ТЦ СтолицаУлица ТанкистовТеатр Ироничная компания
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:140–160 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Советская
Рейтинг 4,7
Севан
Рейтинг 4,5
Himpro GSM
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Марина Клюжева
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Раньше , когда работала,в кафе ходила на обед. Позже заказывала поминальный обед. В 2022г и 20.03.2025 году. Несмотря на то, что коллектив поменялся, но персонал такой же доброжелательный, приветливый, учитывают все пожелания. Блюда все вкусные, выпечка тоже. Интерьер приятный для глаз, чисто и уютно. Благодарность всему персоналу!
Алиса Пономарева
Знаток города 3 уровня
11 июня
Третий год организовано питаемся в этой столовой с городским детским лагерем. Персонал доброжелательный, всегда идёт навстречу, еда вкусная, дети все съедают. Очень довольны! Большое спасибо!
Алексей Алейников
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2024
Лучшая столовая, в которой я был. Все блюда были сделаны просто и вкусно. 1. Компот из сухофруктов в меру сладкий. Уродливых разбухших мумий абрикосов не плавает. 2. Поджарка из свинины с пюрешкой: пюре без комков, мясо очень мягкое. В целом блюдо очень приятное и поднимает настроение 3. Вкусный куриный супчик, плавает много мясо и лапшишки. 4. Лучший разборник, что я пробовал. Теста умеренно, повидло вкусное внутри. 5. Очень сочные пироги с мясом. Тесто очень тонкое. В обычный день я ем либо в московских ресторанах, очень редко в столовых, либо заказываю ВВ/Самокат. Уровень здесь однозначно выше некоторых кафешек в Москве, и даже отдельных заведений, называющих себя ресторанами.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных