Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Идеал

Рейтинг 4,2
106 оценок
Временно не работает
+7 (499) 637-01-11
Показать телефон
Москва, МКАД, 14-й километр, 30 · этаж 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Идеал, Москва, фото
Кафе Идеал, Москва, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Москва, МКАД, 14-й километр, 30этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 637-01-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Рестораны с халяльными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Котельники
3,1 км
1
КотельникиЖулебино
Рынок Садовод – Северная парковка
67 м
4
Рынок Садовод – Северная парковкаТорговый комплекс СадоводПтичий рынокРынок Садовод – Парковка № 11Мишкин пруд
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вечер
Рейтинг 4,9
PhoBo
Рейтинг 5,0
PhoBo
Рейтинг 5,0
Сказка Лаундж
Рейтинг 4,8
Дирижабль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Невероятно вкусно! Кюфта и теплый салат салат с говядиной- просто бомба! Порции огромные!
Наталья Березина
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
🤣 И всё-таки есть в нашей жизни неизменные, незыблемые радости и ценности... Которые украшают ее даже в столь сложное время 🫣 И одна из них — ну оч вкусная #кюфта в кафе Идеал на Садоводе 👍 Я ем ее уже лет 15 🤔 И она не становится хуже!!! Да, конечно, она подорожала за эти годы в три раза 🤣 Но есть ее от этого не стало менее вкусно и приятно! Так что - не пропустите вкусное место! 😎 И это (по крайней мере для меня) -- отличный бонус к "охоте" на Садоводе 🤣 Которая позволяет мне выглядеть максимально стильно при минимальных затратах моих небогатых пенсионерских ресурсов 👍
1
Светлана Ш.
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Раньше всегадч пртезжая на Садовод, пртходили в жто квфе с большим удовольствием. Сегодня разочарованы были колоссально. Нам принесли отвратительнейший салат из хрустящего баклажана: сами баклажаны было невозможно разгрызть. Ощущение, что их когда-то приготовили, потом заморозили и нам просто разгорели. Мы сразу же вернули салат, сообщив об этом официанту. Он, в свою очередь, сказал, что не сможет убрать нам его из счета. Попросили книгу жалоб и предложений - ее в кафе тоже не оказалось. Уходя, управляющий сказал нам "Лучше больше не приходите ". Раньше было чудесное заведение, теперь - ужас!! Не советую сюда приходить
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных