Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Hunt

Рейтинг 4,7
2127 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (812) 602-06-06
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 15-17
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Hunt, Санкт‑Петербург, фото
Еще 867
Онлайн-бронирование столика - бесплатно, быстро, удобно
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
35
Фото
877
Отзывы
1086
Особенности

Витрина

Лучшие места - по брони
Бронируйте онлайн
Столик будет ждать вас
Бесплатное бронирование

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 15-17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 602-06-06
Показать телефон
hunt.restaurant

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  48 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с аквариумом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Гид по улице Рубинштейна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Где есть устрицы в Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны и бары Санкт-Петербурга с блюдами из дичи
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе Санкт‑Петербурга с коктейлем «беллини»
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Заведения с блюдами из авокадо в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Санкт‑Петербурге с хумусом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Заведения с хумусом в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с блюдами из палтуса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с хлебной корзиной
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Достоевская
289 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяМаяковская
Владимирская площадь
340 м
4
Владимирская площадьЛитейный проспектНевский проспект / Литейный проспектУлица МаратаДворец творчества юных
Показать парковки

Особенности

Подарочный сертификат
Завтрак
Средний счёт:1200–1500 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Duo Asia
Рейтинг 5,0
48 Стульев
Рейтинг 4,8
Счастье
Рейтинг 4,7
Палкинъ
Рейтинг 4,6
La Perla
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
2127 оценок
Оцените это место

1086 отзывов

По умолчанию
Владислав Радушнов
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Удалось попасть на завтраки (сервируют от соседнего отеля). Кажется, в десять утра (время открытия) они были слегка разочарованы профилем посещения и несколько изумлены всклокоченным видом посетителя, не пожелавшего надеть лакированных ботинок, а зашедшего в ушанке, но виду старались не подать. Сориентировались мгновенно. Приятная атмосфера, изумительный, хотя и достаточно ординарный (фасады, да и только) вид из окна. Музыка - оказалось, что она есть, когда смотрели отснятое для публикации видео. Музыка такая, что располагает, и её вроде и не замечаешь... Приятно!.. Всё вместе, да ещё и правильная, без елея, учтивость создают очаровательную гармонию. Наверное, глазунья и должна была быть без соли - как иначе почувствовать в руке солонку и ощутить её приятную полезность, ценность мелких кристалликов соли, дополняющих грани вкуса, эргономику и стиль? Каша - с изыском, проложена кусочками запечённой тыквы и тыквенными семечками, что придаёт манящий шарм: ещё ложечку, и ещё... Так была съедена вся двойная порция каши! Впрочем, объём считается ординарным, но по ощущениям там каши на двоих. Да ещё яичница. Кофе вкусный! И чашки в тон... То ли музыке, то ли аромату кофе... Молодцы! В завтрак предусмотрена выпечка: разные там булочки, виньетки-розетки да круассаны!.. Выглядят потрясающе, но у нас по диете было припасено своё яблочко, которое нам любезно сервировали.)) Впереди был насыщенный день и расслаблять его в самом начале хрустящими слойками мы не посмели))) Атмосфера запоминается: аквариум - в нём ожидающие стать лакомой закуской жители, сервировочные доски - как произведение искусства, окружающая винотека... Одним словом, жаль, что мы ужинали в другом месте...))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ksesha Pimch
Знаток города 3 уровня
9 февраля
прекрасное место с чудеснейшей и камерной обстановкой ! персонал крайне приветливый и милый. обслуживание на высоте! хотелось бы отметить очаровательную хостес Ксению и милейшего официанта Анастасию✨ очень позитивные девушки !! блюда ооочень вкусные, чай великолепный ! благодарю! 🤍
Посмотреть ответ организации
Мария Денисенко
Дегустатор 4 уровня
24 марта
Зашли в ресторан попробовать устрицы, попробовали еще заодно гребешка, улиток и морского ежа. Обслуживание идеальное, подача блюд изысканная, все блюда очень понравились, аквариумы с моллюсками в зале.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных