Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Кафе

Halal

Рейтинг 4,6
104 оценки
Закрыто до завтра
посёлок Нарат, Лесная ул., 1В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Halal, Республика Татарстан, фото
Кафе Halal, Республика Татарстан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
55
Особенности

Адрес

посёлок Нарат, Лесная ул., 1В
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Нарат
1,07 км
1
НаратИльинское
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
104 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Елена К
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Это внешне не приметное кафе вдоль дороги , уже на выезде из Казани нас приятно удивило! Очень часто случается что в таких простых , не бросаюшихся в глаза заведениях можно вкусно, плотно покушать всей семьёй самыми свежими национальными блюдами, приготовленными "как для себя", просто вот как дома покушали! Мы с мужем и наши двое парней- подростков заправились отлично перед дальней дорогой, всем все понравилось! Брали и шурпу с бараниной, борщ и пельмени, салатики из капусты-все свежее, мясо в блюдах вкусное, мягкое! Рекомендую! Выбор блюд небольшой, все мясное, но этого достаточно чтобы уйти довольными да ещё и счёт по итогу был очень и очень демократичным ! Конечно в традиции- принесли нам целый чайник ароматного чая! Процветания хозяевам!
1
Валим Добрый
Дегустатор 6 уровня
27 июня
В целом еда норм,но цены ооочень высокие) куриный суп с лапшой 300р! Извинитесь… Это не ресторан… а кафешка на обочине трассы… а цены лупят!!!
Константин Сомов
Дегустатор 5 уровня
3 июня
Шурпа из баранины, порция маленькая, немного мяса на кости есть, но оно толи со старого барана, толи не доверено, но на вкус не плохо, 4 бала. Плов тоже не плохой, 4 бала порция среднего размер. Половинка лепёшки прилагается к обеду бесплатно. К слову подают небольшую порцию салата из помидоров и огурцов, тоже включена в стоимость. И ещё брал чаëк. За всё 830₽ отдал. Персонал вежливый. Всё казалось бы не плохо, но всё равно чувства удовлетворения не испытал, наверное потому, что остался полуголодный..
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных