Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Рестораны

Гвоздь

Рейтинг 5,0
474 оценки
Закрыто до 12:00
+7 (8452) 77-40-07
Показать телефон
Саратов, наб. Космонавтов, 5А
Сохранить
Как нас найти?
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гвоздь, Саратов, фото
Еще 324
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
334
Отзывы
441
Особенности

Витрина

Классика жанра
690 ₽
Стриплойн из аргентинского мраморного бычка
790 ₽
Свиное ухо по фирменному рецепту Ивана Гвоздя
540 ₽
Лаззат с креветками
540 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Саратов, наб. Космонавтов, 5А
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 77-40-07
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Как добраться

Саратов – 7-й причал
41 м
4
Саратов – 7-й причалСаратов – 5-й причалМузейная площадьСоляная улица / Московская улицаУлица Чернышевского / Соляная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:1000–5000 ₽
Типы безналичных чаевых:CloudTips
События:Свидание, Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения, Свадьба, Корпоратив, Банкет
Время завтрака:12–14 час
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
474 оценки
Оцените это место

441 отзыв

По умолчанию
Александр
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Были в городе в командировке и нашли новое крутое место (дата открытия в апреле) для ужина. Что хотелось бы отметить: 1. Вежливость персонала. Учли все потребности и предложили уютный столик, где было не шумно. 2. Удивила игра с настройками. Необычно и позволило скоротать время ожидания блюд. Отличная идея, которую ранее нигде не встречал. 3. Все блюда были вкусные, свежие. Ребрышки просто топ, 10 из 10. 4. Интерьер ресторана выдержанный, брутальный и стильный. Много пространства для посещения как малой, так и большой компанией. Дополнительно стоит отменить - находится на набережной, вид шикарен. Надеюсь, появятся летние веранды в жаркое время года. 5. Оценили при входе инсталляцию, где можно реально забить гвоздь в бруски, но, пожалуй, будет это довольно громко. Рекомендую к посещению! Атмосферно!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юр
Дегустатор 4 уровня
22 июня
Расположение-отлично Интерьер,зонирование, открытая кухня, детская комната, детское кресло- отлично Лично я ела пельмени с бульоном из говядины. Пельмени- отлично. Бульон к пельменям - с сильнейшим запахом говядины, прям воротит от этого запаха - это минус. Даже чёрный перец не перебил запах у бульона Вишнёвый пирог - обычный, не впечатлил. Чай ягодный - не впечатлил, напоминает разбавленное кипятком перетертое малиновое варенье Не очень поняла идею, почему одни официанты без головного убора, на других- кепка серого/бордового цвета. Это "игра в кальмара"? Кто из них 🔺️ , а кто квадрат? Самое ужасное -это туалет. Темно, не видно, мокро ли рядом с мойкой и можно ли туда положить телефон Мусорная корзина- сенсорная/казалось бы- это плюс/, но народ кидает использованную бумагу поверх корзины /это ужас/. Жалко труд вашей уборщицы, сизифов труд. Хотя она постоянно циркулировала со шваброй и убирала. Ну хоть освещение в туалете сделайте другим или надпись, что корзина сенсорная. Туалет портит все впечатление В целом, обычный ресторан, без вау- эффекта. Ps. официантка Анастасия- молодчина, видно, что искренне старается и работает на совесть
Кристина Дюдина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Были в данном заведении на открытии. Что хочется отметить: 1. Заведение новое, привлекает своей атмосферой, уютом. Для меня в заведении всегда важно внимание от персонала — здесь это было потрясающе. Улыбчивые официанты, бармены, хостес. 2. Несмотря на то, что были трудности с кухней и временем отдачи блюд, мы не скучали, наша официантка Ирина развлекала нас разными играми, нам понравилось, особенно алкогольные вознаграждения) 3. С некоторыми блюдами были проблемы, но хочу отдельно отметить вишневый пирог. Лучшего пирога я в жизни не пробовала, рекомендую)) 4. Последнее, но самое значимое. Еще раз хочу отметить нашу прекрасную официантку Ирину. Обслуживание на высшем уровне, всегда находила что сказать, даже на нестандартные вопросы. Благодаря такому официанту хочется возвращаться в заведение снова. Здесь про вас никогда не забудут, обнимут своим уютом и теплом. Так что если вы хотите классно провести время, поесть вкусное, сочное и нежное мясо (и не только), выпить и просто насладиться невероятной атмосферой, вам в ГВОЗДЬ❤️🔨
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных