Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Кофейни

Gusto Bakery

Рейтинг 5,0
564 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (984) 192-12-63
Показать телефон
Владивосток, Океанский просп., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Gusto Bakery, Владивосток, фото
Еще 213
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
223
Отзывы
282
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 5 июня
Сырники
Из отборного творога и творожного сыра, подаются со сметаной и соусом из сезонных ягод. На одну порцию: Ккал: 490, Б: 22, Ж: 28, У: 37
480 ₽
Наполеон
Слоеное «кранчи» тесто с кремом из вареной сгущенки, заварной крем Шантильи (заварной крем с добавлением сливок), декор из карамельного шоколада Ккал: 460 Б: 7 Ж: 23 У: 56
390 ₽115 г
Тарт малина
Песочное тесто - бризе, свежая малина, малиновый кули, нежный сырный крем и рубленая фисташка, 100 г Ккал: 300 Б: 5 Ж: 15 У: 33
450 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Владивосток, Океанский просп., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (984) 192-12-63
Показать телефон
gustobakery.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
13 мест с вкусными завтраками в Владивостоке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Лучшие места для завтраков во Владивостоке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Где попить кофе в Владивостоке: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Выпечка и десерты во Владивостоке: лучшие кафе и кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты во Владивостоке: где побаловать себя сладким
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Десерты во Владивостоке: лучшие места в Ленинском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Кафе и кофейни Владивостока с сырниками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Десерты в заведениях Ленинского района Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Каши во Владивостоке: подборка заведений с вкусными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Обеды в Ленинском районе Владивостока: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Океанский проспект
2 м
4
Океанский проспектТЦ ИзумрудПлощадь Борцов РеволюцииСемёновская площадьТелецентр
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Особенности заведения:можно с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Молоко и Мёд
Рейтинг 4,5
Пекарня Мишеля
Рейтинг 4,3
Пекарня Мишеля
Рейтинг 4,4
Супра
Рейтинг 5,0
Студио
Рейтинг 4,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
564 оценки
Оцените это место

282 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 12 уровня
20 февраля
Небольшое кафе в центре города, с прекрасным выбором завтраков, десертов и хорошим кофе. Что еще нужно для хорошего утра ? 😊 Персонал доброжелательный и клиентоориентированный, даже когда вышло небольшое недопонимание - ситуацию быстро урегулировали и извинились. В кафе также в продаже есть вкуснейший хлеб своего производства. Приятное, светлое место и к тому же сюда можно прийти со своим небольшим домашним животным.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
27 мая
Густо бейкери- небольшая точка общепита в центре нашего города на оживленном Океанском проспекте. Хорошее заведение для кофе и чаепития, для перекуса, для отдыха или встречи с друзьями, коллегами. Ассортимент на фото Он довольно разнообразен : от горячих и холодных напитков до полноценных блюд вроде борща . Ждать не приходится долго, обслуживают с мобильной скоростью... Нравится выпечка, кофе прекрасный! Цены не дешёвые, но для меня качество имеет значение 🙂 . Есть вопросы к интерьеру, но это уже дело вкуса 🏵️.
Посмотреть ответ организации
Ирина .
Кофеман 4 уровня
29 января
Иногда, когда есть время, захожу за порцией дофамина 🤣. В этот раз дофамином должен был быть Санта. Но!!! Всё съели..однако, я без Санты не ушла )) уже к моменту, когда была готова уходить, приехал Санта! Доедала дома 🤣. В кафе ела мандарин и пила флетвайт. Кофе здесь всегда зачётный. Десерты - выше всех похвал! И эстетично и вкусно. Очень вкусно. Пару раз завтракала. Бенедикт с неркой/лососем. Отлично! А иногда бывает заходишь, а места нет. Потому что кто-то путает кафе с ко́воркингом. И сидят со своими ноутами, занимая место и не принося "живой" прибыли. В лучшем случае стакан американо. Сервис в кафе отличный. За залом следят. Убирают очень быстро. На стойке всегда помогут с выбором десерта, если вдруг глаза разбежались от красоты, которую всю хочется попробовать.
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных