Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Gussi

Рейтинг 4,8
619 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
Москва, Никольская ул., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Gussi, Москва, фото
Ресторан Gussi, Москва, фото
Еще 110
Обзор
Фото
120
Отзывы
403
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Никольская ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.gussi-gussi.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Лубянка
16 м
2
ЛубянкаКитай-городКитай-город
Метро Лубянка
180 м
4
Метро ЛубянкаТеатральная площадьКузнецкий МостМетро Китай-городМетро Охотный Ряд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Кофе
Средний счёт:3000–6500 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения, Банкет, Корпоратив, Свадьба
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
619 оценок
Оцените это место

403 отзыва

По умолчанию
Анастасия Морозова | TydaEda
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
🪿Ресторан Gussi на Никольской. Супер колоритный, необычный, завораживающий интерьер с деталями отсылающими к стимпанку  — стилю, вдохновлённому технологиями и фантастикой XIX века. 🦆🪿При этом, конечно же, гуси везде! На стенах, потолке, в меню! Вообще меню - новорусская кухня. Вкусная, нажористая, много гусей в разных видах, но так же есть и другое мясо, рыба. Борщ, бефстроганов, пельмешки, пирожки, томленая утка с жареной картошечкой и сезонными грибами - все это взяли с детьми на обед, и наелись от пуза! Хорошо приготовлено, большие порции, красивые подачи. Никакой новомодной или экзотической дичи 😂 что не может не радовать! На десерт, конечно, взяли фирменную “Gussi” розовую уточку, она больше для фото. А вот по вкусу и душе особенно пришлось тирамису (не совсем русская кухня, но в разрез с концепцией не вступило). Сюда идти сытно есть! С семьей, с друзьями. Интересно, красиво, понятно и вкусно. В ресторане Gussi есть один важный полноправный член команды - гусь Эдуард. Предвижу возмущенные комменты: «Как же гуся сначала гладить, а потом есть…» и тп. Вспомнился недавно просмотренный фильм «Батя 2. Дед»: там Максимка в деревне кормил хрюшку Зинку, а потом когда шашлык ел, не задумываясь из кого, причмокивал, что оч вкусно, на что дед заметил, что «не зря кормил». Это к вопросу о чувстве юмора и иронии, без них жить не реально.😜 Но сразу скажу, Эдуарда мы не съели! Он вообще неприкосновенный! Просто встречает гостей на бранч по субботам в ресторане. С ним можно сфотографироваться, и он гуляет по залу, проверяет, все ли нравится гостям. Мне это показалось довольно прикольной, необычной историей, особенно сейчас, когда гостей уже мало чем удивишь.
13
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia Narmaeva
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
В общем впечатление от посещения ресторана положительное, интерьер интересный, обслуживание отличное, подача блюд симпатичная. Если говорить о цели посещения ресторана: получить гастрономическое удовольствие, то тут есть вопросики... Паштет из гуся 100% восторг и от подачи и от вкуса, но его подают в чистом виде и к нему обязательно надо дозаказывать хлеб (что максимально странно, с учётом того, что к паштету всегда обязательно должно подаваться хлебобулочное изделие, на которое его надо мазать и кушать) Оливье совсем не понравился, даже не поняли почему, просто по вкусу не вкусно Гречанка отличная, котлетки из утки тоже вкусные Пирожки с лисичками и гусем неплохо, расстегай с форелью поприличнее По алкоголю выбор неплохой, но из коктейлей нет, например, базового дайкири, который бы отлично сочетался с блюдами из меню Неплохо, не идеально, наверное за то, что мы в итоге получили, цена завышена, второй раз приходить не хочется
2
Елена С.
Дегустатор 4 уровня
16 марта
На 8 марта посетили всей семьей ресторан Gussi на Никольской. У ресторана замечательная локация, удобно и на такси и на метро. Открываем двери ресторана, в очень тесном помещении, гостям разойтись здесь невозможно , нас встречает милая девушка, предлагает раздеться и провожает к столику. Интерьер ресторана интересный, современный. Далее мы знакомимся с официантом и меню. Официанты живут своей жизнью, блюда приносят хаотично, сначала салаты, а потом холодные закуски. Паштет из утиной печени был заморожен и с трудом раскалывался, а намазать его на хлеб у нас получилось через час после подачи. Это уже даже после замены этой позиции. Порции салатов большие, пирожки нас совсем не впечатлили, особенно с грибами. Жюльен с крабом был вкусным, утиная ножка съедобная, но без восторга. Мы были с ребенком( детского меню нет). Мы,конечно , прекрасно пообщались с друзьями, но вряд ли нам захочется повторить визит в этот ресторан.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных