Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Столовые

Гурман

Рейтинг 2,6
46 оценок
Больше не работает
+7 (952) 861-16-02
Показать телефон
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Мира, 44/1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Гурман, Краснодар, фото
Столовая Гурман, Краснодар, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Мира, 44/1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (952) 861-16-02
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Коммунаров
179 м
4
Улица КоммунаровУлица МираРашпилевская улицаСоветская улицаУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Летняя веранда
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:250–500 ₽
Цены:средние
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Моркоффка
Рейтинг 4,4
Щи-Борщи
Рейтинг 4,9
The Кухня
Рейтинг 4,8
Хоровац
Рейтинг 4,4
Краснодарский парень
Рейтинг 4,9
Рейтинг 2,6
46 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Андрей Алексеевич
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Увидел отрицательные отзывы в гугле. Обратил внимание, что они были оставлены 2 года назад. Ну, думаю, гляну. Взял харчо. По вкусу и сытности не впечатлил. Харчо должен быть нажористым и горячим. Здесь он какой-то тёпло-холодный и пустой... Помещение оставляет желать лучшего. Во-первых, здесь плохо убираются. Я 10 минут смотрел на паутину и так не смог понять почему её не убрали. Она находится на высоте 170 сантиметров над уровнем пола. Дотянуться рукой легко. Во-вторых, в некоторых местах стена будто начала отслаиваться. Судя по внешнему виду, это грибок. Отзывы двухлетней давности оправданы.
3
1
Валерьян
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2023
На пять с минусом. В харчо хоть и немного моркови, но ее вообще там быть не должно. Вкусный рисовый суп. Интерьер подустал. В остальном все вкусно. Никакой изжоги! Ассотримент блюд хороший. В целом, остался доволен и порекомендую это место. Буду еще раз в этом районе, зайду!
2
2
oleg urchenko
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Харчо и мясо были хороши, Но все испортило заказанный рис с якобы грибами, весь такой слизкий и с дурным запахом, я успел только проглотить, эту бурду только пол вилки, и понял что за качеством работы они не смотрят, это и больничку не долго загреметь от такой Еды. покупка была совершена 28.07.2023 в 11:28 на сумму 445 руб .
3
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных