Поиск
Маршруты
Карты · Омская область · Зоогостиницы

Гучи

Рейтинг 5,0
61 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (904) 326-82-21
Показать телефон
село Харино, Заречная ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница для животных Гучи, Омская область, фото
Еще 91
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
101
Отзывы
52
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Зоогостиница - Гучи.
Мы предлагаем вам зоогостиницу для собак! У нас есть летнее содержание в вольере, размер вольера 3м. на 2м., что соответствует санитарным требованиям содержания собак. У каждого вольера своя индивидуальная зона выгула 4м. на 3м.,что даёт нам 18кв....
600 ₽
Содержание в домике
Также у нас есть комнатное содержание, размер комнаты 6 кв.м.+ индивидуальный выгул 16 кв.м. + полянка. В зимний период дом для содержания ваших собак отапливается.
600 ₽1 д
Содержание в вольере
У нас есть летнее содержание в вольере, размер вольера 3м. на 2м., что соответствует санитарным требованиям содержания собак. У каждого вольера своя индивидуальная зона выгула 4м. на 3м.,что даёт нам 18кв.м. общей площади .
600 ₽1 д
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Харино, Заречная ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (904) 326-82-21
Показать телефон
guchi-zarechnaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Заречная улица
93 м
1
Заречная улицаДетский сад
Показать парковки

Особенности

Можно с собакой
Виды животных:собаки
Посещение с животными:разрешено только с собаками
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Виталий
Знаток города 2 уровня
11 марта
Первый раз оставил собачку в подобной гостинице. Были опасения, даже старался не вспоминать в поездке, переживал. Но все опасения были напрасны, собака в порядке. При первом посещении Юрий Николаевич вызывает доверие, видно, что любит животных и есть большой опыт. По помещению вопросов нет, чисто, все продумано. Большое спасибо, с удовольствием воспользуюсь при необходимости и наличии свободных "номеров". Собака дратхаар, Бая.)))
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Хочу выразить благодарность Юрию Николаевичу за такое чудесное место. Первый раз пришлось оставить нашего Рэма. Нужно было уехать в командировку. Очень сильно переживала. Домашний пёс, чужих не воспринимает. Как то оставался на день в клинике в стационаре, не смогли вывести на прогулку, рычал. Поэтому домашние передержки и зоогостиницы с клетками сразу отпали. Плюс маленькое пространство. Долго искала и в итоге единственная зоогостиница, с нормальными условиями, оказалась эта. Юрий Николаевич кинолог с большим опытом, что тоже вызывает доверие и успокаивает) Условия очень хорошие. Есть вольеры, есть домики с отдельным выгулом для каждой собаки. Наш был в домике. Просторная комната. Самостоятельный выход на улицу для собаки, в отдельную огороженную территорию. Рэм конечно все равно был в жутком стрессе. Первый раз оставили и на долго, 12 дней. Плохо ел. Домой приехал, сутки отходил. Маялся, скулил. Потом пришёл в себя, понял что дома. Собаке к сожалению не объяснить, что её оставляют на время. Спустя не долгое время, снова пришлось его оставить. Нужно было срочно ложиться в больницу. Повезло, что было свободно место. Во второй раз Рэм туда шёл уже виляя хвостом. Был 3 дня. В этот раз уже ел и чувствовал себя лучше. Забирая домой подошёл к хозяйке Наталье Геннадьевне, тоже виляя хвостом и молча) обычно без лая на незнакомых людей не обходится. Дома, после радостного забега по квартире, вёл себя как обычно. Активный, здоровый пёс, в хорошем настроении) По поведению собаки можно сделать выводы, что обращались с ним хорошо. Он конечно был в стрессе в дали от дома, но прибывание там было максимально комфортным. Спасибо Юрий Николаевич, что создали такое место. Это спасения для нас собачников) к сожалению случаются в жизни ситуации, когда приходится оставлять своего питомца и Ваше место очень выручает. Особенно, когда собака никого не воспринимает и оставлять её не с кем. Желаю Вам здоровья и процветания вашему делу. Теперь только к Вам. Отзыв получился длинный, но от души) может кому то поможет принять решение. Когда я искала место для своей собаки, все читала и смотрела. Сложно кому то доверить своего питомца. Рада, что нашла Вас и не прогодала. Цена кстати более чем адекватная. Наверно самая низкая, а условия самые лучшие по Омску, по моему мнению. Больше подобных мест в нашем городе, я не нашла
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Чурсина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Оставляла своего немца на время отпуска у Юрия Николаевича, я знала, что оставляю у профессионала своего дела, но легкое волнение присутствовало, так как парень наш избирательный, людей чувствует на раз-два, если кто не понравился, отношения не сложатся. Все прошло удачно, во время отпуска пришло видео, где видно, что контакт налажен! Забрали своего питомца активного и радостного! А это главное.
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных