Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Овощные магазины · Грядка

Грядка

Рейтинг 4,3
167 оценок
Открыто до 22:00
+7 (925) 698-79-49
Показать телефон
Москва, ул. Лавриненко, 13, корп. 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Грядка, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Москва, ул. Лавриненко, 13, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 698-79-49
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Некрасовка
1,45 км
1
НекрасовкаЛухмановская
13-й квартал Люберецких полей
242 м
4
13-й квартал Люберецких полей11-й квартал Люберецких ПолейУлица БарыкинаУлица ВертолётчиковУлица Липчанского, 6
Показать парковки

Особенности

Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
167 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Игорян
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Огромное спасибо магазину "Грядка" за свежие и качественные фрукты и овощи! Этот магазин стал для меня настоящей находкой. Все продукты всегда свежие, словно только что с грядки, а ассортимент радует разнообразием. Особенно хочется отметить приятные цены и дружелюбный персонал, который всегда готов помочь с выбором и дать полезный совет. Чистота и порядок в магазине создают приятную атмосферу, а удобное расположение делает покупки еще более комфортными. Рекомендую "Грядку" всем, кто ценит качественные продукты и хороший сервис! Обязательно буду возвращаться сюда снова и советовать друзьям. Спасибо за вашу работу! 🌟
2
2
Александр Санников
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Был там пару дней назад из-за хваленой группы в «Максе» и их акций. И так, по фактам: 1. Порядок и чистота оставляют желать лучшего. 2. Цены явно высокие, и пишут ценники от балды. 3. Продавца на месте нет и даже не пришла. 4. Набирать и выбирать товар нельзя самому (это мне смог кое-как объяснить мальчик, который раскладывал овощи, с русским языком проблемы). Итог такой: цены космос, обслуживание ноль, товар есть, качество так себе, зря потраченное время — специально ехал в этот магазин из-за красивых фото и видео в национальном мессенджере!!! Второй раз туда не вернусь. Ах да, еще и вечных акций по сладкой цене нет, ценник такой, что чувство такое, что я еще им должен доплатить!!!!
2
Кир Иванов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Дурят покупателей. Ценников на фруктах/овощах нету и цену называют «от балды» какую хотят. Видимо исходя из внешнего вида клиента и его «платежеспособности». Жена купила клубнику за 380 рублей/кг, спустя несколько дней уже мне клубнику продали за 650 рублей/кг(я не в курсе был за сколько ее покупала жена). Буквально на следующий день жена снова пошла ее покупать - и снова ценник 380 рублей/кг. На вопрос почему днем ранее мужу продали за 650 рублей/кг - ответили, что разные поставщики и потому разная цена. Да-да, так и поверили. Врут и не краснеют. Больше ни ногой.
5
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных