Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Кафе

Грот

Рейтинг 3,5
161 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (3435) 49-56-83
Показать телефон
Нижний Тагил, ул. Юности, 16А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Грот, Нижний Тагил, фото
Кафе Грот, Нижний Тагил, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, ул. Юности, 16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3435) 49-56-83
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 популярных заведений с итальянской кухней в Нижнем Тагиле
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТЦ Стрелец
139 м
4
ТЦ СтрелецСпортивнаяЛедовый дворецПоликлиникиПроспект Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кафетерий
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,5
161 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Юлия Пономаренко
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2024
Посетила данное кафе на юбилее. Банкетное меню было очень вкусное, все красиво выглядило, продукты все свежие. Обслуживающий персонал постоянно следил за порядком на столе. Само кафе чистое, имеется музыкальная аппаратура, светомузыка. Единственное, что не понравилось это туалет, но думаю это не к кафе, а к арендатору претензия.
Татьяна Архипенко
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Доброго времени суток! ,08.11.2024 года праздновала свой Юбилей в кафе Грот. Выражаю огромную благодарность девочкам с кухни,блюда были очень вкусными,насыщенными, оформление стола очень красиво оформленным. Администратор Юля очень душевно меня встретила,помогла с выбором блюд,рассказала и показала перед посещением зал и что и как будет....Огромное спасибо за всем ,кто участвовал в моем проведении Юбилея! Самая высшая оценка,САМАЯ ВЫСОКАЯ!
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2022
Про боулинг. Сервис на очень низком уровне. Бирок нет, так что не удивлюсь, если одежда потеряется; как я понял, кухня расположена на первом этаже и ребятам приходится бегать на первый этаж, а потом обратно с едой...из-за этого ещё увеличивается время подачи еды; дорожки виснут и что бы включить их обратно, приходится звать сотрудника, который почему то отвечает практически за весь боулинг (кроме бара)...то есть он не может снова включить дорожку, потому что принимает новых клиентов или ещё что нибудь; обувь 50/50, есть хорошая, а есть уже очень поношенная; туалет моют редко.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных