Поиск
Маршруты
Карты · Шуя · Кафе

Grill

Рейтинг 4,3
335 оценок
Закрыто до завтра
+7 (908) 562-38-38
Показать телефон
Шуя, Центральная площадь, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Grill, Шуя, фото
Еще 28
Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
141
Особенности

Меню

Обновлено 11 мая
Люля кебаб свинина 2 кг
1300 ₽
Люля кебаб свинина 1 кг
700 ₽
Куриные спинки на мангале
600 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Шуя, Центральная площадь, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 562-38-38
Показать телефон
grill37.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Места в Шуе, где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Шаурма в Шуе: лучшие заведения быстрого питания и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где попить кофе в Шуе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Центральный рынок
204 м
4
Центральный рынокШуя – Центральный рынокПочтаВоенкоматСтрелецкая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
335 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Анастасия Демакова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Всем привет! Сегодня были в Шуе на матче по футболу, друг играл и решили покушать. Зашли в рандомное заведение, что хочу сказать. Цены очень даже приемлемые, шаурма очень вкусная но немного маловата, в остальном все отлично. Заказывали еще суп, салат, мясо. Вышел средний чек. Очень быстрая подача, чистый и аккуратный зал. Приветливый персонал. Вообщем рекомендую. Если будем в Шуе то обязательно вернемся.
1
1
Михаил Гаранин
Знаток города 5 уровня
22 июня
Были проездом в Шуе вечером, единственное место где можно было поесть это тут… Сказать нечего если честно Девушки на ресепшене летают где то в себе (ни здравствуйте ни досвидания) Говоришь что хочешь взять они хихикают в параллель Мясо отвратное, горелое Цены конечно приемлемые, но за горелое мясо и сухое мясо цена космос… Если хотите остаться довольными, лучше пройдите это место стороной.
Yanushka
Знаток города 6 уровня
3 мая
Добрый вечер ! Очень испортилось впечатление об этом заведении ! Очень часто заказываем на праздники у вас , да и просто поужинать , на работу доставку заказываем на обед , но 1 мая заказали доставку 1 кг купат ( ждали 2 часа , праздник все понимаем ) Нам привезли угли вместо купат ! Позвонила в гриль , девушка попросила фото ей прислать , отправили , перезванивает администратор , с просьбой запаковать угольки отдать их курьеру , а он нам свеженькие ( не горелые купаты ) Со слов администратора в течении 30 минут вам привезут и вуаля ожидали час . Кушать уже перехотелось ((( Отдельное спасибо курьеру , извинился за всех виновных !!! Надеюсь руководство обратит внимание
1
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных