Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Кафе

Гриль-бар

Рейтинг 4,4
262 оценки
Больше не работает
+7 (925) 285-05-05
Показать телефон
п. г. т. Мисайлово, Молодёжный бул., 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гриль-бар, Москва и Московская область, фото
Кафе Гриль-бар, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
104
Особенности

Адрес

п. г. т. Мисайлово, Молодёжный бул., 15
Маршрут

Контакты

+7 (925) 285-05-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ЖК Пригород Лесное
179 м
2
ЖК Пригород ЛесноеЛитературный бульварМисайлово-1
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

13 Рёбер
Рейтинг 5,0
На развилке
Рейтинг 4,9
Биток
Рейтинг 5,0
Food House
Рейтинг 5,0
Pomodoro
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
262 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Татьяна Терентьева
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Отличное место. Приятная атмосфера, вежливый персонал. 24 ноября отмечали детское День Рождения. Ребёнку 5 лет. Заказали аниматора. Очень вкусная пицца, картофель фри, мясо, шашлык, салаты.... Спасибо за вкусный стол👍
1
1
Александр
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Довольно уютно.Персонал доброжелательный и приветливый.Малолюдно в любое время, т.е. спокойно можно посидеть,попить пивка и похрустеть гренками. Из пожеланий :смените пожалуйста фоновую музыку на более спокойную и по плазме крутите что то более умиротворяющее.Так как всё таки это спокойный размеренный пивной ресторанчик,а не тусовка неформалов. Всем добра
5
денис владимирович
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2022
Были единственный раз. И вот какое впечатление осталось. Из плюсов: Единственное место в ЖК ,где можно посидеть. Уютно. Чистота. Недорогие цены. Из минусов: Зашли из-за определенного вида пиво milk stout. Его не было. Взяли ирландский эль,какая то мутная штука была в стакане. Цвет,как домашний квас в банке из хлебных корок. Не рекомендую. Темное бархатное- хорошее. По еде. Заказали кольца,сырные палочки,крылья и соусы. Последние принесли минут через 45,хотя в зале мы были единственные. Кольца и палочки- вкусные,крылья- пришлось снимать недожаренную панировку и солить их,потому что есть было невозможно. Про приборы,тарелки уже кто то писал. Их просто не дают,если не попросишь. Вышли голодные и недовольные,потому что заказывать что то ещё не рискнули. То ли так же не вкусно будет ,то ли ещё ждать час. При оплате принесли просто терминал,без счета с перечнем заказанного,без чека. Просто с набранной суммой. Ну как то не совсем это правильно. Может нам просто не повезло в этот раз,но идти ещё как то не хочется.
6
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных