Поиск
Маршруты
Карты · Барнаул · Кафе

Гриль 17

Рейтинг 4,4
10 оценок
Больше не работает
+7 (913) 250-47-28
Показать телефон
Барнаул, Индустриальный район, 267Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гриль 17, Барнаул, фото
Кафе Гриль 17, Барнаул, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Барнаул, Индустриальный район, 267Б
Маршрут

Контакты

+7 (913) 250-47-28
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Панфиловцев
184 м
4
Улица ПанфиловцевАвтостанция ЗападнаяПавловский трактЦветочнаяСиреневая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Предварительная запись
Средний счёт:225–439 ₽
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Тип заведения:фаст-фуд
Кухня:нет специализации
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Максим Уфимцев
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Решил я, значит, попробовать шаурму в данном заведении. На данный момент, это место входит в мой топ заведений: помещение чистое и комфортное, персонал вежлив. Шаурма за свои деньги отбивает каждый рубль: овощи свежие, мясо вкусное, лаваш поджарен и хрусящий, но самый сок - соус. Просил сделать остро-сырный и тут я остался под большим впечатлением - вкус сыра был и острота прям меня порадовала (фанат острого). Теперь буду ходить туда как можно чаще. Единственная просьба - пусть качество не портится)
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
очень вкусная шаурма, говорю как человек который очень ее любит, но последние полгода(даже больше) нигде не покупала тк везде не нравится. здесь и мясо без жилок, соус просто шикарный и лаваш вкусный очень, к концу шаурмы не рвется даже🤌🏻🤌🏻корн-дог тоже вкусный, но мне больше шаурма по душе)процветания данному месту, ну и такого же качества и обслуживания!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семенюк
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Побывали в этом заведении , чистота порядок и опрятность Повар и продавец пунктуальные, похвала не обсуждается Брали грузинскую шаурму , продукты и мясо отличные, брал острую такая пикантная острота придающая шарму Но хотелось бы прям острой ,но это только мое желание В целом отличное заведение 👍
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных