Поиск
Маршруты
Карты · Гулрыпшский район · Гостиницы

Грейс Бриз

Рейтинг 5,0
143 оценки
Круглосуточно
+7 (958) 609-09-85
Показать телефон
Абжуйское шоссе, 63А
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Грейс Бриз, Гулрыпшский район, фото
Гостиница Грейс Бриз, Гулрыпшский район, фото
Еще 81
Сутки в подарок
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
91
Отзывы
76
Филиалы
Особенности

Витрина

Стандарт с балконом и видом на море
3 200 ₽
Одноместный с балконом и видом на море
6 299 ₽
Стандарт без балкона
1 700 ₽
2х-комнатный стандарт с видом на море
5 350 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Абжуйское шоссе, 63А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
+7 (958) 609-09-85
Показать телефон
grace-hotels.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Отели с барами в Гулрыпшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели с бассейном в Гулрыпшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Гулрыпшского района с халатами в номерах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Отели и базы отдыха с кухнями в Гулрыпшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Отели у моря в Гулрыпшском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели Гулрыпшского района с питанием: завтраки, комплексное меню и шведский стол
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Каштак
350 м
3
КаштакТхубунБагмаранский поворотАГУ
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Санузел в номере
Бар у бассейна
Душ
Завтрак
Сейф
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):4212–7247 ₽
Тип пляжа:галечный
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
143 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Юлия Бушмакина
Знаток города 10 уровня
13 июня
На свои три звездочки неплохо. Чистый бассейн, тёплый. Номера со свежим ремонтом, уборка - напомните (повесьте табличку) и все будет! По еде - вот тут более грустно, ассортимент маленький, но мы брали только завтраки, голодными не были, но и удовольствия тоже нет, особенно кто привык к более высокому уровню сервиса. Море рядом, пешком минут 5.
Посмотреть ответ организации
Лилия Бикташева
Знаток города 14 уровня
11 октября 2025
Я пишу этот отзыв как человек, который видел много отелей, и могу с уверенностью сказать, что этот отель заслуживает вашего внимания. Начнём с расположения. Гостиница находится вдоль проезжей дороги, но это не мешает наслаждаться отдыхом. В номере отличная шумоизоляция, что позволяет спокойно спать даже при интенсивном движении транспорта. Цена за проживание очень приятная, а номер всегда чист и убрано. Под отелем есть парковка, что очень удобно для тех, кто путешествует на автомобиле. Особо хочу отметить тёплый уличный бассейн и мини-бар, где можно расслабиться после насыщенного дня. Каждое утро нас радовала шведская линия на завтрак, и в первый день нам даже сварили заварной кофе по нашей просьбе (растворимый кофе мы не пьём). К сожалению, на второй день произошла смена персонала, и нам отказали в этой услуге (на изменение нашего настроения это не повлияло). Меню в ресторане очень разнообразное, но стоит учитывать, что около 50% блюд может отсутствовать. Для постоянных гостей действует карта лояльности, которая позволяет получать скидки по всей сети отелей. Это отличный бонус, который делает проживание ещё более выгодным. В целом, я рекомендую этот отель. Здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха, а цены приятно удивляют (сутки 3500₽ с завтраком ).
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Перестукина
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Супер гостиница! Жили тут 4 дня в октябре. Очень чисто, номера убирают каждый день. У меня всегда вызывают переживания насчёт кровати в гостиницах - тут тоже все идеально. Матрас достаточно мягкий, но не проваливается, спине комфортно! По 2 подушки на человека! Удобно полулежать и смотреть телевизор. В номере так же есть чайник(чай, сахар тоже дали), холодильник, при заезде поставили пару бутылочек питьевой воды. Душ работает, слив справляется(тоже беда практически во всех местах, где мы жили до этого). Бассейн теплый, чистый, с удовольствием искупались (море в ту неделю штормило). Персоналу огромное спасибо за теплый прием. В столовой вся еда (у нас был включен завтрак) вкусная, свежая. Единственное, при раннем выезде не забываете об этом сказать администратору как можно раньше, не как мы. А то останетесь без сухпайка! Хотя и тут нас не оставили без еды в дорогу - дали, что было в наличии + питьевой бутилированной воды.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных