Поиск
Маршруты

Green Drop

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
52
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,8
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Любимый магазин на районе! Уникальный выбор продуктов полезных и приятная цена. Для меня очень важно следить за питанием, а такого ассортимента я больше нигде не встречала. С удовольствием покупаю продукты только тут. Консультанты очень отзывчивые и всегда помогают с выбором!
2
Посмотреть ответ организации
Арина О.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Прекрасный магазин с полезными товарами. Покупаю продукты для всей семьи. Все на высшем качестве!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рыжай
Знаток города 4 уровня
30 мая
много раз покупала всякие интересные вкусняшки тут, очень вкусно, огромный выбор и приветливые продавцы, которые всегда подскажут!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Родионова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Заглянула в Green Drop в поисках нужных витаминов, и выбор меня, честно говоря, порадовал — столько всего интересного! Консультант была приятной и быстро подсказала по калию, но вот атмосфера... такая, чисто функциональная, без души, что ли. Но главное, что всё нашла, так что твёрдые 3.5 звезды!
1
3
Посмотреть ответ организации
Olesya Kushnarenko
Знаток города 5 уровня
30 мая
Отличное место, продавец рассказал про всю продукцию, супер
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Очень нравится этот магазин, все вкусно, качественно, еще и постоянно угощают сладостями, побольше бы таких магазинов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
15 января
Вау Магазин просто мечта Впервые такой вижу, и бады крутые и куча классных продуктов Много полезных продуктов - очень интересных , таких не встречала на обычной полке А продавец, к сожалению имя не спросила - все объяснил, рассказал
2
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 9 уровня
6 марта
Очень классный магазин, с уникальными товарами! Отдельно хочу выделить компетенцию и заинтересовать продавца, провёл нам небольшую экскурсию в магазине, очень интересно и вкусно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Булгакова
Знаток города 13 уровня
25 февраля
Отличный магазин «правильных продуктов». Действительно, все в одном месте. Ассортимент разнообразный. Отдельное спасибо консультанту, провел отличную экскурсию по ассортименту.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Сукманов
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Отличный магазин, есть все для правильного питания и здорового образа жизни от качественных фермерских продуктов до БАДов. Сервис тоже прекрасный.
1
Посмотреть ответ организации
maks s.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Обычно как бывает, заходишь в магазин1 и берёшь что то пп-шное там, потом идёшь в магазин2 за чем то пп-шным, и понимаешь что в магазин3 ради ещё одного пп-шного продукта, который есть только в нём, ты не пойдёшь( Здесь же всё наоборот! Огромный ассортимент всевозможных товаров, начиная батончиками без сахара, заканчивая отдельной секцией с БАД-ами. Всем кто следит за своим питанием и здоровьем очень рекомендую данный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Морозова
Знаток города 2 уровня
12 января
Интересный ассортимент в магазине! у продуктов хорошие составы, есть фермерские яйца, молочная продукция, плюс большой выбор нутрицевтики
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Романенкова
Знаток города 16 уровня
14 апреля
Отличный магазин, хороший , интересный ассортимент, подписана на них в тг, делают подробные видео обзоры
1
Посмотреть ответ организации
илья п.
Знаток города 3 уровня
18 января
Наконец-то в Москве можно действительно купить НАТУР продукт. Еще и удалось пообщаться с хозяйкой магазина, получив подробную консультацию по ассортименту! Оказывается можно сдать анализы на все витамины- принести их и Ирина подберет нужные БАДы и витамины) 2в1 Аптека+пп продукты!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень классное место для тех, кто придирчив к составу еды, но ооочень любит покушать))) консультант Александр проводит экскурсию по магазину. Очень советуем место
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Ш.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличный магазин для тех, кто следит за своим здоровьем и питанием. БАДы, ПП сладости, продукты фермерские. Люди думающие и заботящиеся о себе оценят! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличный магазин. Вкусное кофе и отличные продукты. И кстати продают БАДы
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Shmelev
Знаток города 6 уровня
30 мая
Лучшее место для здоровья
1
Посмотреть ответ организации
Mark H.
Знаток города 3 уровня
27 января
Супер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2