Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Гранитные мастерские

Гранит Холл

Рейтинг 4,4
8 оценок
Закрыто до 10:00
+375 29 890-89-48
Показать телефон
Минск, Ложинская ул., 21
Сохранить
Посмотреть каталог
Логотип

Добавить фото или видео

Изготовление памятников и надгробий Гранит Холл, Минск, фото
Еще 29
Дарим лампаду при заказе комплекса
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Витрина

Одиночный памятник ВП-37
Одиночный памятник ВП-19
Одииночный памятник ВП-5
Одиночный памятник ВП-18
Одиночный памятник ВП-17
Одиночный памятник ВП-29
Одиночный памятник ВП-28
Одиночный памятник ВП-74
Одиночный памятник ВП-31
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, Ложинская ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 890-89-48
Показать телефон
granit-hall.by

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Уручье
840 м
2
УручьеБорисовский ТрактВосток
Дмитриев Кирмаш
174 м
4
Дмитриев КирмашЛопатина, 7ДС Уручье-4ШафарнянскаяЛопатина, 4
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Самовывоз
Можно с собакой
Способ оплаты:бесконтактная оплата, наличными, рассрочка, предоплата, безналичная, оплата картой
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,4
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Виталий Р.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Спасибо огромное Алёне и всем ребятам, участвовавшим в процессе - мы вместе сделали все просто замечательно! Стояла задача - к существующему памятнику 15-летней давности добавить колумбарий, выполнив его из аналогичных материалов и в едином стиле. Перед тем, как сделать выбор - работать с "Гранит Холл", я, естественно, побывал в других конторах этого профиля. Вопрос в пользу "Гранита..." был принят быстро и именно благодаря отношению Алёны к решению вопроса. Я бы охарактеризовал его, как очень человечный, но в то же время - высоко профессиональный. Дальнейшая наша работа (а это обсуждение почти десятка вариантов компоновки, и дизайн колумбария, и технические вопросы размещения-привязки к существующему комплексу) только подтвердили правильность выбора. Было очень приятно общаться и сообща решать возникающие вопросы. Отдельное спасибо художнику Олегу! Он сделал замечательные портреты и смог передать настроение и характер, которые читаются во взглядах. Я думаю, что получилось очень хорошо, и все это - благодаря отношению к работе всех, кто принимал участие в ней. Я очень доволен результатом и очень благодарен за это! Еще раз - СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
Н
Николай А.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Если вы сейчас читаете отзывы, значит , потеряли близкого человека, как и я два года назад. Сейчас вы ищете вариант, как лучше увековечить память. Примите мои искренние соболезнования. После смерти жены, я долго не мог принимать самостоятельные решения. Меня угнетала боль утраты. Прошло какое-то время и , начал задумываться, какой памятник можно поставить, где найти хороший вариант с моими скромными сбережениями. В октябре прошлого года увидел рекламу на стенде у подъезда. Оказалось, что это не так далеко от моего дома. Я живу возле унив. Первомайский. Решил подойти в этот офис. И очень благодарен этому случаю. Я пришел таким человеком, о котором можно сказать: "Сам не знает, что хочет". Меня встретила очень доброжелательная девушка менеджер Алёна. Всё мне толково объяснила, помогла подобрать и возможный (по моим средствам) вариант. После этого я стал довольно частым "гостем" в этом офисе. Причиной тому стали различные советы знакомых, что изменить в моем проекте. Я подходил снова к Алёне и она помогала мне в решении этого вопроса. Я согласовывал и фото, которое можно было поместить на памятник и эпитафию на обратной стороне. Спасибо ей за терпение к такому неуверенному заказчику, как я. Во время работ по благоустройству и установке памятника, по совету Алёны, я подъехал на кладбище. Побеседовал с рабочими. Они мне тоже помогли определиться, где лучше поставить вазу, а где лампадку и объяснили почему. Так мы вместе и выбрали тот вариант, который теперь осуществлён. Я благодарен и рабочим. Кто-то может сказать, что это же их работа. Я много видел как выполняют работу, но мало видел, чтобы её выполняли с душой. Вот это меня и заставило написать такой длинный отзыв. Теперь работы завершены. Вчера я подписал акт о приёмке и не зная, как выразить свою благодарность этому коллективу решил написать вот такой отзыв. Вчера отослал фото с памятником родственникам. Они дали отличную оценку подчеркнув простоту и красоту. Спасибо Алёне и её коллективу рабочих. Дай Бог им здоровья, всегда быть такими терпеливыми и доброжелательными к людям потерявшим близких, какими я их узнал в своем случае! Если вы ищите куда обратиться, то не сомневайтесь куда...
2
Посмотреть ответ организации
В
Вова '
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Заказывали памятник для дедушки, всё сделали круто. Выглядит солидно, материалы качественные. Учли все наши пожелания, даже мелочи. Спасибо, что работаете с душой.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных