Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Овощные магазины

Гранат

Рейтинг 4,3
26 оценок
Временно не работает
+7 (929) 439-22-99
Показать телефон
Иркутск, микрорайон Юбилейный, 19/2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Гранат, Иркутск, фото
Магазин овощей и фруктов Гранат, Иркутск, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Иркутск, микрорайон Юбилейный, 19/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 439-22-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Библиотека имени Евтушенко
60 м
4
Библиотека имени ЕвтушенкоБолотнаяПодстанцияУлица ЗахароваДом кино
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кукуруза
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 2,8
Гранат
Магазин овощей и фруктов
Ещё нет оценок
Магазин овощей и фруктов
Магазин овощей и фруктов
Ещё нет оценок
Восточная сказка
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,3
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,5
Овощи и фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 2,3
Овощи фрукты
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,0
Фрукты-овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,6
Фрукты и овощи
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 4,4
Гранат
Магазин овощей и фруктов
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ангелина Степанова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Раньше часто посещали это место, всё было хорошо. Но с каждым годом магазин портился. Цены очень высокие. И ладно, если бы овощи и фрукты были хорошие. Очень много гнилых продуктов. Создаётся ощущение, что там никто нормально не работает, лишь бы продать. Для подтверждения слов отправляю фото "свежего" лаваша.
1
Ирина П
Знаток города 11 уровня
22 марта 2024
Отличный магазин! Очень радуют свежие овощи и фрукты, есть все необходимое. Нравятся различные вкусняшки из орехов и фруктов. Всегда вежливое обслуживание. Рекомендую магазин 👍
1
2
Екатерина Хоботова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Вроде неплохой магазин. Все свежее, цены выше, чем везде. Но обслуживание подкачало. Дали тонкий пакет, арбуз упал, пока заново упаковывали, продавцу показалось, что я их снимаю, хотя я просто отвечала на вызов, руки заняты. Потребовали показать телефон, я показала. В итоге не извинений, ничего. Ещё и вопрос, что вы на нас орете?) я говорю, я не ору, я ваш постоянный клиент, а вы так себя ведёте 😅вообщем, сервис 💩, ходить туда больше нет желания.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных