Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Туроператоры · GoTrips

GoTrips

Рейтинг 5,0
907 оценок
Открыто до 21:00
+375 29 344-45-45
Показать телефон
Минск, просп. Дзержинского, 3Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор GoTrips, Минск, фото
Еще 573
Обзор
Товары и услуги
Фото
583
Отзывы
801
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Тур "Питер+Карелия" (5 дней)
Тур выходного дня в Питер. Местный гид проведет интересную экскурсию по городу, посмотрим на разведение мостов, заглянем в парадные и поднимемся на крыши. По желанию, посещение Республики Карелия за дополнительную плату. https://clck.ru/hJCNr
532 Br5 д
Автобусный тур в Грузию (экскурсии + море, 16 дней)
Автобусный тур в Грузию с отдыхом на море (на выбор Батуми, Гонио, Кобулетти), посмотрим Жинвальское водохранилище, 10 дней будем отдыхать на море, так же дополнительно предлагаем множество различных экскурсий, чтобы точно не скучать!
1600 Br16 д
Тур в Карелию на выходные!
Тур В Карелию на выходные
660 Br1 шт.
Экскурсионный тур в Дагестан!
Тур на 10 дней по красотам Республики Дагестан
1156 Br1 шт.
Автобусный тур в горы Кавказа!
Тур на 8 дней, обширная программа по значимым местам Кавказа.
1220 Br1 шт.
Тур в Мурманск! Киты и северное сияние.
В этом 6-дневном туре мы предлагаем побывать на “краю земли”, попробовать свежайшие морепродукты, "поохотиться" на северное сияние, попытать удачу увидеть китов, почувствовать силу океана, а также исследовать живописные просторы Карелии.
900 Br1 шт.
Санкт-Петербург+*Карелия (горный парк Рускеала, Мраморный каньон)
Прогуляемся по уютным улочкам Питера, восхитимся красотой сказочной Карелии, посетим Царское село, а если будет мало, то прогуляемся по крышам и невероятным парадным, устроим забег по барам и узнаем, что такое шаверма и поребрик.
690 Br1 шт.
Тур на Эльбрус (экскурсии + катания)
Увидим снег зимой, отдохнем 2 дня в спа-отеле, а потом еще 3 дня будем жить у подножья Эльбруса. Подходит любителям красивых видов и покорителям склонов. Экип включен в багаж или можно взять на прокат. Предусмотрено множество доп. развлечений
950 Br1 шт.
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, просп. Дзержинского, 3Б
Маршрут

Контакты

Менеджер
+375 29 344-45-45
Показать телефон
taplink.cc
1

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Площадь Франтишка Богушевича
940 м
2
Площадь Франтишка БогушевичаГрушевкаИнститут культуры
Станция диагностики
176 м
4
Станция диагностики2-й переулок Розы ЛюксембургХмелевскогоШкола № 60Поликлиника № 15
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Трансфер
Предварительная запись
Онлайн продажа
Работа с частными лицами
Каяки, байдарки, каноэ
Воздушные прогулки
Бронирование отелей
Туры:горнолыжные, выходного дня, экскурсионные, автобусные, на праздники, школьные, оздоровительные, молодежные, корпоративный отдых, водный туризм
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Способ передвижения:конные прогулки, трекинг, комбинированная, хайкинг, транспортная, рафтинг, джиппинг, пешеходная, водная
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ЛайтТопСистемс
Рейтинг 4,1
Виаполь
Рейтинг 5,0
Coral Travel
Рейтинг 5,0
Tez Tour
Рейтинг 4,1
Ростинг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
907 оценок
Оцените это место

801 отзыв

По умолчанию
Alena Dv
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Вернулись с поездки на Эльбрус, и пока свежие эмоции, хочу оставить отзыв. Не смотря на долгую дорогу я ее вообще не заметила. Автобус был комфортный, водители и сопровождающая кайфовые. По пути стандартно плановые остановки, не устала вообще, ехать максимально комфортно. Огромное спасибо лично нашей сопровождающей Эдите! Это просто человек-праздник! Благодаря ей мы вообще ни о чём не переживали, просто наслаждались поездкой, отдыхом, перезнакомились со всем составом группы и потом тусили большой компанией. Эдита помогала организовывать наш досуг и видно, что человек работает с душой. По программе: отели на Эльбрусе порадовали отдельно. Очень крутая локация — расположение отеля просто супер, из окон открывался шикарный вид на горы. Фотографии получились невероятные. Номера чистые, уютные. Завтраки в Гедуко совсем скудненько, но мне не важно, остальные сами за себя напишут) в Снежном Барсе уже отъелись. Спасибо за отдых, я второй раз с вами ездила и третий тоже поеду!)
2
А
Алёна Якимович
Знаток города 4 уровня
1 мая
Недавно я вернулась с мужем из удивительной поездки в Дагестан, и не могу не поделиться своими впечатлениями! Это путешествие стало настоящим открытием для меня. С самого начала хочу отметить работу нашего сопровождающего Виктории. Организация поездки была на высшем уровне: все детали были продуманы до мелочей, и ни разу не возникло никаких проблем. Мы получили четкую информацию о маршруте, времени и местах посещения. Сопровождающие нас гиды в горах были настоящим профессионалами. Их глубокие знания о культуре и истории региона сделали каждую остановку уникальной и запоминающейся. Они с удовольствием отвечали на все наши вопросы и делились интересными фактами о Дагестане. Благодаря им мы смогли увидеть не только популярные туристические места, но и скрытые жемчужины, о которых не пишут в путеводителях. Водители также заслуживают отдельной похвалы. Гоша и Денис были очень вежливыми, аккуратными и всегда готовы помочь. Путешествовать было комфортно и безопасно, что добавляло уверенности во время поездки. Что касается самих впечатлений от Дагестана, то они просто невероятные! Природа поражает своей красотой: величественные горы, зелёные долины и чистейшие реки. Местная культура и традиции оставили незабываемый след в сердце. Мы побывали в древних селениях, попробовали вкуснейшую кухню и познакомился с добрыми и гостеприимными людьми. В целом, поездка в Дагестан превзошла все мои ожидания. Я настоятельно рекомендую всем посетить этот удивительный регион и воспользоваться услугами данного туроператора. Это было незабываемое приключение, которое я буду вспоминать с теплотой!
4
Аня Дамарад
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Только вернулись с Дагестана 12.04-21.04, и до сих пор находимся под впечатлением и нереальными эмоциями, теплотой, спокойствием и приятным послевкусием. Однозначно могу сказать, что реальность превысила все ожидания, атмосфера в в автобусе, люди, места и красоты, а эти ГОРЫ 😍 Всё было сделано, для того, чтобы наслаждаться моментом и захотеть повторить этот опыт вновь. Мы ездили с прекрасной Эдитой и этот человек сыграл главную роль в том, чтобы наш отдых был незабываемым, зажгла в нас эту искру в самом начале и мы уже не могли остановиться сиять🤙🏼спасибо!
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных