Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
322 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
А А
Знаток города 21 уровня
20 марта 2025
не хотят продавать дешевые препараты. заехал 20.03.25, спросил ибупрофен, предложили 2 брендированных по 200р, спрашиваю "а есть обычный, дешевый, без бренда", говорит "нет это все что есть". Я смотрю через аптечный сайт, есть за 58р. Показываю продавщице, она всё равно говорит, что нет ничего, только эти 2. Я делаю заказ, через 15мин приходит сообщ, что можно забирать. Подхожу к кассе, называю номер заказа, она выдает пачку 50таб за 58руб. Я уже не стал ничего говорить ей. Но суть ясна. В этой аптеке только через заказы на сайте, просто придя в аптеку вас обманут и продадут дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фадеева
Знаток города 3 уровня
1 марта
01.03.2026 на витрине шампунь по цене 348 руб., при покупке цена 510 руб. Продавать по цене ценника отказали, гордо заявили "это не магазин, а аптека!". Прошу разобраться, провести работу с сотрудниками.
Посмотреть ответ организации
Мария Ц
Знаток города 12 уровня
15 марта
Аптека очень испортилась со сменой персонала, помочь с выбором не могут, расписание перерывов и обеда нет, только со слов фармацевта..
Посмотреть ответ организации
eugene prytov
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Хорошая аптека по обслуживанию и ассортименту. Не всегда бывают нужные позиции, но продавцы предлагают сделать заказ или узнают, где в ближайшей аптеке сети есть искомое средство, и могут попросить оставить его там. Удобно расположена для тех, кто живет рядом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Грязная аптека (посмотрите на входные двери- все в грязище, явно не сегодня испачкали). Аптека внутри грустная, фармацевт неприятный. Никогда бы сюда больше не зашла.
1
Посмотреть ответ организации
AlexandrTikk
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Хотел забрать заказ. Взяли и закрыли на перерыв. Серьезно в 17:00 вы закрываетесь на перерыв, не в 12:00, не в 13:00, не в14:00, а в то время когда много кто с работы идет домой.
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна мальцева
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Замечательное место, всегда толковые работники, а труд у них непростой, это понятно, покупатели или сами больны, или покупают лекарства близким, нетерпеливы, привередливы и т. д. Чтобы сэкономить время и деньги, можно сделать заказ заранее, собирают очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ермакова
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Вежливое обслуживание. Заказываю сейчас в приложении,очень удобно. Пришел,забрал уже собранный заказ. Можно спокойно посмотреть,что есть в наличии,добавить,если что-то забыл сразу,какие аптеки рядом. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
Удобная аптека рядом с домом, можно заказывать онлайн и быстро забрать заказ в течении 15 минут. Всегда светло и чисто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия П
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2024
Хорошая аптека. Чистая, светлая, удобно расположена. К сожалению, дороговато, но это везде так. Выгодно покупать по предзаказу на сайте, чаще всего через 15-30 мин уже можно забирать заказ. Через предзаказ цены ниже
2
2
Посмотреть ответ организации
M
Marina S
Знаток города 4 уровня
20 августа 2019
Приходилось обращаться в эту аптеку несколько раз. Про ценовую политику не скажу, т.к. не было возможности сравнить. Сама аптека чистая. Но ходить сюда не люблю: фармацевты меня отталкивают своей подачей: однажды пришлось ждать минут 5 когда на меня обратят внимание. Сидели общались между собой. Цену на лекарство назвать не могут. С коляской пройти сложность. Двери тяжело открываются, проходы узкие.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав S
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2022
Хорошая аптека. Рядом с домом. Есть дисконтная карта, а значит скидки. Заказ онлайн обслуживается быстро. Утром заказ в обед уже готов к выдаче
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мирошкина
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2018
Неплохие цены, вежливые фармацевты, неплохой выбор (хотя некоторые дешёвые лекарства есть только в виде дорогих аналогов). Большой плюс, что аптека совсем рядом с моим домом, можно забежать до-после работы.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Сурков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
По наличию лекарств и отзывчивому персоналу эта аптека не страдает. Фармацевты всегда могут посоветовать и предложить что то новое или лучше
3
1
Посмотреть ответ организации
Migell dj
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Интересующие меня лекарства бывают всегда в наличии, цены умкренные, чистенько, вежливо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2023
Купил по списку большой набор лекарств, все в наличии, без проблем. Парковка рядом свободна вечером.
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс М.
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Спасибо их ассортименту - почти всегда есть нужные лекарства. Однако, манера общения девушек за кассой напоминает советских продавщиц, будто клиенты отвлекают их от действительно важных дел. Наверно, это из серии "не нравится - не ходите".
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жилякова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Обычная аптека) Но доставка от них приезжает быстро! Вроде всегда есть все что нужно. Цены завышены, в соседних аптеках порядком дешевле)
1
Посмотреть ответ организации
веро веро веро
Знаток города 20 уровня
13 марта 2019
Заказала в воскресенье у девочки пилобакт ам три раза переспрашивала сколько упаковок мне надо на курс 2 недели, фармацевт сказала 2 упаковки , упаковка стоит 1200 купила две, прихожу домой открываю , оказывается одной с головой ещё останется !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Большое спасибо провизорам! Отличная аптека,часто акции, в инет-магазине бывает дешевле заказать, а через 10 минут уже можно забрать в аптеке!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Маментьев
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Хорошая Аптека, персонал внимательный даже можно заказать нужное лекарство, часто здесь покупаю лекарства, имею карточку аптеки для скидок. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимирова
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Очень удобно Аптека и Оптика в одном месте. В оптике большой выбор оправ приветливые и грамотные продавцы
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Левко
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Забавную акцию устроили, 10 процентов на все (15 при наличии карты магазина) а при интернет заказе почему-то скидки нет. Попросила отменить заказ и купить лекарство просто в Аптеке, сказали что его нет в наличии 😂 И да, я знаю, что в интернете и так дешевле, но со скидкой в этот раз выгода была бы больше)
3
1
Посмотреть ответ организации
Chij
Знаток города 20 уровня
30 октября 2020
Практически всегда есть то, что надо. Девочки-продавцы очень вежливые, всегда помогут с выбором и посоветуют. Очень довольны этой аптекой.
Посмотреть ответ организации
Светлана Айсинова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Пришла в аптеку перед работой, специально ехала, т.к. график с 8:00, простояла 20 мин,всё закрыто и пришлось уехать, тогда пишите, что с 9:00, не может же быть, чтоб ни один из сотрудников не пришел
1
3
Посмотреть ответ организации
Котейка
Знаток города 4 уровня
31 марта
Мукалтин 240р. Ужас. Дорого
Посмотреть ответ организации
София Т.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Среднестатистический Горздрав, достаточно опрятный, площадь зала ~30-40м кв. Относительно других магазинов сети, здесь, как правило, одни из самых высоких цен, но если заказывать на сайте заранее, можно сэкономить.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Плотников
Знаток города 19 уровня
10 октября 2021
Одна из самых жадных аптек, никогда нет дешевых аналогов, если просишь что-то без уточнения, предлагают максимально дорогое. В общем: не болейте, но если заболели - здесь с вас снимут последнюю шкуру.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Очень нравится эта аптека, всегда хожу покупать лекарства, очень квалифицированные сотрудники, всегда добро желательные, отзывчивые, приятно общаться
5
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 8 уровня
16 мая 2020
Аптека рядом с домом. Есть необходимые для меня лекарства. Отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щербинина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Раньше всегда пользовалась только этой аптекой, прекрасные фармацевты , очень доброжелательные были, сейчас сменился состав , больше ни ногой .
1
Посмотреть ответ организации
Олег Суслов
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Удобная и современная аптека. Покупал здесь все что требовалось. Всегда с улыбкой проконсультируют и дадут рекомендации по применению. По качеству препаратов вопросов нет, все нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Arsentus Bullaro
Знаток города 30 уровня
12 мая 2020
Ассортимент неплохой, обслуживание тоже, но цены конечно бессовестно высокие на всю продукцию
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Р.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Очень дорогой, продавцы стараются впарить лекарства подороже, им не стоит доверять. Могут наврать о несуществующих акциях, лишь бы продать.
Посмотреть ответ организации
александр касьянов
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2021
Отличные цены, широкий выбор лекарств, квалифицированный персонал,
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Вакказова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2020
Я очень люблю эту аптеку!!! Супер фармацевты!!!! Лена, Зуля, Аня. Вы супер девочки!! Всегда помогут, все подскажут. Очень отзывчивые девочки.
3
Посмотреть ответ организации
Daniil Konnov
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Хорошая аптека, у фармацевта большой опыт. Помог и все рассказал!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Каталов
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Хорошая аптека очень много товаров всë для всех найдëться
1
2
Посмотреть ответ организации
Кузька
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Купили очки, через неделю лопнула оправа. И гарантие нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Корсаков
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2024
Слишком дорого для сетевой аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Степанов
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Приобрёл всё, что надо было 👍
Посмотреть ответ организации
Василий Пупкин
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Рядом с с домом, цены чуть выше чем в других, но можно найти то, что часто нет в других аптеках.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Аптека хорошая, но не всегда есть лекарства для малышей
1
Посмотреть ответ организации
Катерина С
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Находится рядом с моим домом, поэтому я часто делаю заказ через сайт аптеки, а забираю отсюда. Цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Шевцов
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Очень профессиональна девушка Лена работает. Собрала целый пакет препаратов за минуту все четко👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
мария ревякина
Знаток города 13 уровня
31 марта 2020
очень вежливые продавцы. жаль только ассортимент так себе
Посмотреть ответ организации
Polina Labinskaya
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Хамские фармацевты, плохой сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Грозный
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2024
Быстро и удобно забрал заказ,
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 28 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Stasa Addams
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Скорость работы феноменально низкая при полной загруженности
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3