Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Аптеки

Горздрав

Рейтинг 4,3
219 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 700-93-00
Показать телефон
Москва, 1-я Останкинская ул., 53 · этаж 1
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Аптека Горздрав, Москва, фото
Еще 17
Обзор
Новости
2
Фото
27
Отзывы
64
Филиалы
Особенности

Витрина

Эссенциале форте Н капс. 300 мг №90
Спазмалгон табл. №20
Вольтарен эмульгель 2% 100 г
Фенистил гель 50 г
Максилак №10 капс.
Фестал табл. кишечнораств. п.о. №40
Кардиомагнил табл. п.о. 75 мг №100
Магне В6 форте табл. п.о. №100
Аквалор спрей софт дуо для детей и взрослых 150 мл
Амиксин табл. п.о. 125 мг №6
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Адрес

Москва, 1-я Останкинская ул., 53этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-93-00
Показать телефон
gz.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ВДНХ
800 м
2
ВДНХАлексеевскаяБотанический сад
1-я Останкинская улица
22 м
4
1-я Останкинская улицаВДНХ, главный входВДНХ, южнаяУлица ЦандераАрка Южного входа
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
219 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Попросил позвать коллегу (веселый разговор и хохот раздавался из подсобки) ко второй кассе. Продавец просто проигнорировала просьбу. 2 раза подряд. А на 3-й раз она: "Вы што не видите я разговариваю..". У нее на бейджике написано: "фанмацевт высшей категории". Не разбирается в том что продает, в элементарных вещах + не желает помогать покупателям - а зачем она там? Кстати, сеть аптек хорошая (и ассортимент и цены), и продавцы как правило умные и эмпатичные. Вот этот человек с "высшей категорией" к сожалению исключение.
4
Посмотреть ответ организации
Лиза Радугина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
очереди за мной не было, у меня не грузилось приложение сбера, чтр бы оплатить кьар кодом. продавщица вместо того что бы спокойно подождать начала говорить с насмешкой "что у вас за телефон, если у вас даже приложение не грузится", на что я сказала что это зависит не только от телефона, но и от оператора. на что эта женщина сказала что "у всех нормальных людей грузит, а у вас такой -нет". эта женщина напрочь отбила желание ходить в эту аптеку
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Кузикина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
12 октября 2023 года была совершена покупка на сумму около 185 руб.Дкньги сняли 2 раза так как у них что то не прошло.Фармацевт сказал что деньги вернутся,но до сих пор нет возврата. Другой фармацевт сказал что нужно пойти в банк и взять распечатку,только тогда они вернут деньги через бухгалтерию. Это же не моя вина что у них система такая . Очень разочарована в этой аптеке. Совет теперь всем не посещать её.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных