Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Больницы

Городская больница №35

Рейтинг 4,4
2228 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (831) 428-82-72
Показать телефон
Нижний Новгород, Республиканская ул., 47А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Городская больница №35, Нижний Новгород, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
751
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Республиканская ул., 47А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 428-82-72
Показать телефон
gb35.mznn.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Горьковская
2,95 км
Горьковская
Больница № 35
210 м
4
Больница № 35Республиканская улицаУлица БелинскогоУлица УсиловаПолтавская улица
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Дневной стационар
Прием по ОМС
Государственная организация
Методы диагностики:эндоскопия, УЗИ, рентген
Профиль:урологическая, офтальмологическая, общая хирургия, отоларингологическая, травматологическая, ортопедическая
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
2228 оценок
Оцените это место

751 отзыв

По умолчанию
Горелова Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 января
Была госпитализирована в данную больницу 14.01.2026, в палете чисто,аккуратно,удобные матрасы и койки,единственное ужасные подушки(невозможно спать после операций)была проведена операция по искривлению носовой перегородки эндоскопическим методом,проводилась врачом хир-лор Кувшинов Артём Александрович,отличный специалист своего дела,вежливый,на все вопросы ответил,перевязку лично Артём Александрович проводил все объяснил и отпустил домой восстанавливаться Мед персонал добрый отзывчивый,вежливый Не совсем понятно было почему после операции не оставляют в операционной привозят на сестринский пост,мало ли чего(потеря времени) сама операционная заслуживает лучшего состояния по поводу ремонта Огромное спасибо врач и всем кто работает в данной больнице
1
Сергей К
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Попал по экстренной в хирургическое отделение, лежал 6 дней. Персонал, профессионалы с призванием в медицине, отношение персонал всех уровней отличное, все подскажут, расскажут, помогут. Честно не ожидал такого хорошего отношения! Палата была чистенькая, уборка каждый день, кровати хорошие, только матрасы очень мягкие. Еда вполне себе хорошая, я бы даже сказал вкусная) По факту выписки у меня не осталось только положительные впечатления! Хотел бы сказать огромное спасибо персоналу за их заботу и профессиональную помощь!
Вадим Миров
Знаток города 5 уровня
1 апреля
На днях посетил 35 больницу, офтальмологическое отделение №2. Надо было записаться на операцию по замене хрусталика. Пришёл в 07.45. Людей уже было много. Пенсионеров 95%. Но был удивлён тем как чётко и грамотно организована работа по приёму пациентов. Приём шёл полным ходом. Никаких очередей. Порядок определяет медсестра. Собирает направления и потом вызывают в кабинет, где принимает офтальмолог. Идёт поток. Всё тихо и спокойно. Конечно, приходится персоналу разъяснять пациентам непонятные вопросы. В кабинете после обследования спрашивают, когда удобно записаться на операцию, какую линзу ставить. По ОМС бесплатно. Хорошие американские линзы. Если хочется линзу более сложную, то надо заплатить. Был ровно час. Считаю это быстро. Жду операцию. Всё понравилось.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных