Поиск
Маршруты

Goodlook

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Алла Гусейнова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Очень дружелюбное обслуживание! Хорошего качества оптика, большой выбор оправ. Помогли быстро подобрать очки. Мне очень понравилось. Спасибо. Рекомендую оптику.
Посмотреть ответ организации
Борис Раскевич
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
В очередной раз остался доволен обслуживанием сотрудником Людмила Валентиновна. Хороший сотрудник и человек. Первый раз заказывали очки жене, остались довольны, теперь себе заказал. Цена, качество, обслуживание на надлежащем уровне.
Максим Пивень
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Хороший выбор очков, линз, футляров. Продавцы-консульанты помогли подобрать очки, а также рассказали про особености отдельных линз. Остался доволен
Абляметова Э.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Не рекомендую данную оптику !!! На очках получился небольшой перекос, сказали в этой оптике есть мастер. На вопрос где мастер, продавец бабуля ответила, что она мастер. Взяла очки, достала что-то вроде плоскогубец, и начала манипуляции, ничего не объясняя, молча!!! На оправе была вставка деревянная, она непонимая, свойства дерева, надавила видимо сильно, и деревянная вставка треснула. Как итог- перекос не исправила, деревяшка треснула, 300 руб решила взять за свою некомпетентную услугу, и чек не дала! а когда показали на её оплошность, она бессовестно начала лгать при моем ребёнке, что это не она сделала, что так и было. Какой пример подаёт старая бабушка подрастающему поколению? Не стыдно обманывать. Я и сама могла в домашних условиях так починить очки.!!! Бессовестная женщина, испортила дорогие очки!!!! Не рекомендую данную оптику с её мастером - ломастером!!!
Алекс Ефанов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хорошее обслуживание, помогли подобрать, уделили много времени. Продавец очень добрая, и приятная. Очки просто супер, всем советую, приходите!
1
Анна М.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Очень приветливый персонал, всё обьяснили , поменяли линзы , очень большой выбор линз, прекрасный чистый аккуратный магазин рекомендую .
Даниэлла Вознесенская
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
15.06.2025 забрала заказ очки. Благодарю менеджера Людмилу Валентиновну за высокое обслуживание и помощь в подборе модели очко. Заказом осталась очень довольна, спасибо.
К
Ксения
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Продавец не может проверить зрение и выписать правильный рецепт! Чек не выдают, могут только выписать квитанцию от руки без подписи и печати! При возникновении вопросов по качеству готовых очков виноватого делают покупателя за его же деньги! Вставили в оправу поцарапанные линзы, покрасили, и продавец с Москольца Татьяна (та, что помоложе) говорит в лицо, что она слепая, и не видит царапин, а при обращении с претензией на Пушкина (где непосредственно и изготавливают очки), рассказывают, что я уронила очки. Неправильно подобрали линзы для выбранной оправы, мастер при установке сточил края линз, в результате нет полного обзора, а продавец - " ну так вы привыкните"...
1
1
Рианна Мамасуева
Знаток города 2 уровня
26 марта
Приветливый персонал,очень приятная женщина продавец.Довольно быстро сделали сложную линзу
М
Маша Кот
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
очень хорошая оптика. продавец-консультант татьяна грамотно, профессионально, терпеливо, очень внимательно нас проконсультировала. ассортимент обширный, большой выбор оправ и линз.
1
Мария Груша
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Очень понравилось. Маленькая оптика, но интересный ассортимент, хорошие цены, быстрое исполнение. Пока однократный опыт посещения, но крайне удачный. Буду приходить ещё.
2
1
Юрий Марченко
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень довольны обслуживанием продавца по имени Людмила Валентиновна. Она молодец! Очень культурная и обходительная женщина. Купили очки, не хочется уходить из магазина не хочется у
Артём
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Оптика, очень хорошая. Особенно хотелось бы выделить обслуживание Людмилы Валентиновны. Всем рекомендую данный магазин
Елизавета Курьянова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
прекрасное обслуживание. большой выбор оправ. приятная атмосфера
НАДЯ ЛЕБЕДИНСКАЯ
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Хорошая оптика, цены вполне приемлемые, например, линзы Yonger Opticks очень выгодно получается ставить, с хорошей защитой от солнца, премиум класс качества по хорошей цене. И есть вторая оправа в подарок, это правда.
1
3
Darianna
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Хорошая оптика, приемлемые цены, вежливое обслуживание, быстро выполняют заказы. Часто заказываем там линзы, очки качественные.
1
3
Юрий К
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Развод! Продали очки не по рецепту, сказали, что неважно, что показывает прибор для проверки зрения, доверьтесь лучше нам. По итогу в очках хуже видел, чем без них. В конце концов после недельных разбирательств очки заменили. Больше в этот магазин покупать очки не пойду!
1
2
Toha Pivo_war
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Продали очки с царапиной, не сразу заметил. Никаких чеков и, тем более гарантии, не дают. Крайне не советую, повелся на небольшую цену
1
1
OleganBratan
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Сделали очки с дефектом и вместо того что бы просто его исправить пытались убедить что никакого дефекта нет, мастера в салоне у них нету, все на удалёнке, только через спор нашёлся мастер который всё же подкорректировал очки и стало всё хорошо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Никишенко
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Очень хорошая оптика, берём тут очки не первый раз, очень довольны)
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Оперативно, быстро, качественно оказана услуга, рекомендую
2
2
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Мало того, что цены приятные, так ещё и очень порадовала акция, вторая оправа в подарок. Купили мне очки и жену тоже порадовали обновкой)
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Хоменко
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Очень хорошая оптика с хорошим ассортиментом
1
Михаил С.
Знаток города 6 уровня
17 января 2019
Озвучивали одну цену по телефону, но при посещении магазина продавец назвал цену на товар другую, более высокую. Потерял время на посещение этой торговой точки.
2
2
Посмотреть ответ организации
malaja991
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2021
Хорошая оптика, цены приемлемые и выбор большой
1
2
Рита Лысенко
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Какая то злая продавщица там сидит, вечно лицо не довольное. Там автомат кофе рядом, даже кофе пить страшно.
2
Филипп Р.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2020
Оббегал весь город и сделал вывод лучшего соотношения цены и качества! Но было трудно вас найти)
1
2
Посмотреть ответ организации
displeased forester
Знаток города 21 уровня
19 октября 2023
Цены выше других магазинов оптики. Персонал постоянно пытается втюхать самое дорогое
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 26 уровня
18 февраля 2020
Отличный салон!Цена соответствует качеству!
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2020
Покупаю сезонно линзы для зрения. Пока не подводили
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Игнатушко
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Адекватные цены
1
2
  1. 1
  2. 2